Никита Кузнецов
5
Никита Кузнецов
1
подписчик
0
подписок
480,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительнейший сервис. Заказал торт с интервалом доставки 15:00-18:00. За возможность выбрать такой интервал вы переплачиваете как минимум 250 рублей. Торт на день рождения, все люди планирующие праздники своих близких должны понимать, что такая дата это буквально расписанный по минутам день. Но только не сотрудники плюшки подружки. Им буквально плевать, курьер не приехал в указанный интервал, никто со мной не связался, я самостоятельно в течении почти 40 минут пытался дозвониться до этой конторы. Отвечала сотрудник по имени Настя, обещала разобраться со всем и вернуться ко мне через пару минут, но видимо у Анастасии плохая память, ибо мне никто не перезвонил, после самостоятельного набора снова ответила Анастасия, но уже с информацией что ко мне едет курьер. Как я должен это узнать, Настю не волнует. В общем, день рождения испорчен, а в эту контору я больше не ногой. Лучше планируйте свой праздник с хорошей компанией, с хорошей репутацией, а это самая настоящая контора. Никому не советую!
100 Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Раньше удивлялся почему нигде не могу найти данную сеть фастфуда. Вроде Мираторг, вроде бюджетно, ну должно же быть вкусно. Теперь понимаю. Одни из самых отвратительных бургеров за всю мою жизнь. Обычный разогретый замороженный бургер с каким то соусом и парой наплеванных овощей сверху. Обходите стороной, они даже чизбургер и обычный стейк умудрились испортить своим исполнением. Не могу не упомянуть, в точке на проспекте Андропова нет половины позиций в меню, да и вообще странно что она находится внутри супермаркета, сразу навевают мысли на формат а-ля евроспар, что уже не внушало доверия. В общем, лучше бы сходил в бургер Кинг или макдоналдс. Если ради этого места вы планировали посетить это место, будучи таким как я, то не повторяйте моих ошибок, пожалейте свое время и деньги. Еда и сервис на самом низшем уровне.
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Пролетарский
Москва · Диспансер
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отделение, был там лишь раз при получении справки для военкомата. Потратил кучу времени чтобы просто на регистратуре получить нужный документ. Настолько халатно здесь все настроено. Каждый сотрудник сидит будто в администрации президента и настолько через не хочу взаимодействуют с тобой, что порой даже смешно. Плюс сюда никогда невозможно дозвониться, ни на какие услуги, не справочный номер, не даже 2!! номера платных услуг не отвечают. Хотелось бы сказать заведующей данного заведения навести порядок, либо у компетентных органов провести здесь проверку, ибо такое отношение к людям, я считаю, недопустимо. ПС не вводите людей в заблуждение что у вас есть номер телефона, ибо это наглая ложь, вам никогда не дозвониться, не в какое время суток!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
С уходом легендарного бренда фастфуда, можно сказать лишь одно - стандартов больше нет. Сейчас и вкус и качество еды оставляет желать лучшего. Булки разваливаются, картошка, вероятно, делается на масле которому по несколько дней, кола безвкусная, новинки это давние старинки. Обслуживание так же оставляет желать лучшего. Ранее ожидания заказа, даже в пике не превышало 5-7 минут. Сейчас же ожидание может растянуться до 20 минут, со словами что мы делаем вам бургер, самое смешное, этот самый бургер принесли абсолютно холодным и уже не съедобным. Биг мак собирают так , что становится грустно, с какой стороны не укуси, а он разваливается. В общем, наверное, стоит поблагодарить вкусно и точку, она убила мою любовь к фастфуду и вредной еде и теперь я знаю ценность домашней и нормальной еде. 1 из 5 PS раз уж возвращаете старые блюда под видом новых, верните биф аля рус!
Тифлисъ
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Помнится бывал здесь, к счастью, данное место довольно быстро выветрилось из памяти, но некоторые вещи из них все же всплывают. Одно из главных впечатлений - максимально недовольный вашим присутствием персонал, когда пришли на обед, в данном заведении был сотрудник, представитель ближайшего к нам зарубежья, так вот, ее вид максимально говорил о том, кто куда и зачем пришел. Серьезно, когда данная особа принимала заказ, мне казалось что заказ принимаю у нее я, настолько нахально и недовольна она себя вела по отношению к посетителям, но да ладно, после того как сотрудник данного заведения сквозь зубы принял заказ, она так же недовольно понесла заказ на кухню. После чего прошло чуть больше часа ожидания, а стол все так же был пустой. Я решил подойти к недовольной особе , которая явно не рада гостям, но увидев то чем она занимается , я просто обалдел. На столах ресторана, предназначенных для приема пищи, данная особа гладила какие то вещи. На мой вопрос о том , когда будет готова еда, она , не буду даже пытаться описать выражение ее лица, пошла пошла на кухню. Вернувшись, она сказала , что ожидание еды будет еще около часа. То есть, она даже не передала заказ на кухню, а из всего большого заказа мне принесли только хачапури. Поэтому резюмируя вышесказанное , никогда не ходите в это место, обойдите его как лаву , а если хотите грузинской кухни, то Яндекс карты с радостью подскажет вам место, где вам по крайней мере будут рады, а в лучшем случае еще накормят. ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО.
Шварцкайзер
Москва · Паб
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место, классный персонал, вкусная еда, отличное пиво, прекрасная музыка ) что еще можно желать ? Если любите пиво и вкусно покушать, то вам точно сюда.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Буду откровенен, если вы хотите бесполезно потратить час вашей жизни и еще потратить на это ваши деньги, тогда вам абсолютно точно сюда. Из впечатлений вы получите: бесконечное ожидание еды, под невероятно громкую музыку( серьезно, я мыслей своих не слышал), подача блюд в разнобой( пример: заказал суп, второе и десерт) как вы думаете что принесли первым , а что последним?) все верно , десерт приносят самым первым, а супчик вам придется подождать около часа, ведь подается все по мере готовности, но это пол беды, ведь прождав целый час, вам принесут абсолютно остывшее блюдо и вам нужно будет подождать еще достаточное количество времени прежде чем вам РАЗОГРЕЮТ только что готовую еду. Абсолютно не рекомендую данное место, если хотите экономно и быстро покушать, то вкусно и точка тут за углом.
Zotman Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Не смогли поменять состав заказа в течении пары минут после заказа, это либо нежелание, либо лень. Пожалуй откажусь от дальнейших заказов. Яндекс так же бесхребетно развел руками. PS. Пицца ( Двойная пепперони) была холодной.