КСЕНИЯ А.
4
КСЕНИЯ А.
2
подписчика
0
подписок
66,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
14
Нева-Холл
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В октябре здесь была наша свадьба, хочу поделиться некоторыми комментариями) 1. Очень неудобно, что нельзя пригласить своего декоратора.. у нас была следующая ситуация: декоратор вышел на связь с нами за 1,5 недели до мероприятия. Конечно, уже не было ни времени, ни возможности этим заниматься. Много чего хотели, часто писали спрашивали, но полноценно встретились только за неделю. Поэтому уже не стали особо ничего менять, немного разбавили базовый декор. 2. Дым машина - это не дым машина))) тут уже писали ранее об этом. Буквально немного дымка. Вау-эффекта у вас не будет., поэтому нет смысла вообще её брать. Свою, опять же, нельзя)) 3. Вся газировка, которую привозите самостоятельно, должна быть в 0,5 и меньше бутылках. Это очень проблемно и дорого. 4. От нескольких столов получили комментарий о женщине официанте, которая делала резкие замечания о том, почему салат для ребенка едят взрослые 😵‍💫 может потому что ребенок захотел другой салат и в этом вообще нет никакой проблемы. А также о том, что забирали со стола большие куски торта и не выносили потом, несколько гостей торт даже не поели 🤦🏻‍♀️ Хотя на следующий день мы забирали остатки торта. 5. Охрана после 21 видимо особо не работает. Все, кто выходили за ворота, не могли попасть обратно, охрана просто не отвечала. Приходилось выходить и открывать самим. По остальному: Еда и торт оказались супер вкусными! Михаилу огромное спасибо за помощь в организации, а также большое спасибо директору ресторана! По звуку и проектору никаких нареканий нет, всё супер здорово! Хочу отметить очень уютный номер, который предоставляют молодоженам, это очень удобно!
Ozon
городской посёлок Янино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Перерыв в 19:00, лучше и не придумать! Когда все возвращаются с работы и хотят получить заказы. Ни в одном пункте выдачи такого не видела. Это при условии, что девушек двое. На вопрос, почему не разделиться и не поесть отдельно - одна из сотрудниц агрессивно отреагировала. И сейчас ждём в большой очереди под дождем, пока они поедят