Сеня Галанский
12
Сеня Галанский
13
подписчиков
1
подписка
330,6к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
19
Мистер Менчес
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучше не рисковать. Потерял 2 рабочих дня, после такого бургера. Отравился я Вашими котлетами серого цвета (
Prachka.com
Петергоф · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Качество сомнительно, забрал 2 пуховика и повсюду волосы(животных у меня нет , и на них алергия) Женщина общается в оснвном на отшибись, и вообще больше её внимание в телефон . Очень испортилась прачка в Старом Петергофе
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день,​ пишу Вам с недовольством к Вашему персоналу.​ 11.06.25 звонил бронировать стол на 23.06.25, чтобы отметить готовщину свадьбы! В этом ресторане мы были 1 раз и решили вернуться! Специально сказал, что мне нужен столик под аркой,​ девушка подтвердила ,что столик под аркой! Вчера 22.06.25 позвонил спросил записана ли бронь.​ Мне подтвердили.​ Сегодня 23.06.25 мне сказали, что стол который мы забронировали без какой-то пометки, и что это любой столик не под аркой. Если что мы только ради того чтобы отметить у Вас готовщину приехали из Петергофа! Праздник испорчен! Хотел написать в книгу отзывов, но смысла не увидел. Так как директор не читает эту книгу с февраля!
Шаверма
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Просто не вкусно ( Соус как вода обслуживание на отъедись . Лучше в соседнюю сходить
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Время 8:10Уже больше месяца захожу в этот магазин. Никакой свежей выпечки не видел, только сухари. Да и вообще после того как увидел, что эти полки подмитают шваброй, желание есть пропало!
Мама Токио
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Всё вроде нормально, частично вкусно. Но вот есть минусы: капучино на вскипячонном молоке (горячее жуть), с утра с 6:50 до 8:00 в туалет не попадёшь тк там переодеватся 3 повара. Привет начальнику который не уважает своих сотрудников! И получается и своих гостей, итогда можно увидить с утра странную ситуацию. Вышел в зал мужик (судя по всему начальник или управляющий) и начал забирать стулья, возможно для мойки, но тупо без слов брать мои вещи с соседнего от меня стула и передовать мне, дабы забрать данный стул, очень странно.
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Заходишь в медицинский центр, и сходу какой-то мужик:-"что надо?" Обычно говорят :-"здравствуйте"
Бургер Кинг Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
График работы указан с 6:00 до 3:00. По факту работает с 8:00, мрак. Опять тупо потрачено время с утра🤬
ВсеИнструменты.ру
посёлок Шушары · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный ассортимент и качественная консультация специалистов)
Уголок
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2023
Хорошее место , отличная Телячья Чорба! Обязательно заказывайте, как и первые три горячих. Не ошибёшься!