Олеся
4
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный салон: стильное уютное помещение, чисто. Всегда предложат чай и кофе. Прекрасные мастера, которые любят свою работу. Всем советую!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Один из худших пвз на моей памяти. Отправила ребенка забрать заказ, в итоге отдали чужой, который и близко не был похож на мой, даже по размеру. В самом помещении супер холодно, бедные сотрудники работают в верхней одежде. Грязный пол, наваленные коробки у входа. Лучше пройтись до соседнего дома, чтоб забрать заказ в приличном месте.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Всегда не очень нравился этот магазин: тесно, народу куча, беспорядок на кассах самообслуживания. Но сегодня впечатление испортилось окончательно. Муж был в магазине в 10 утра, спокойно оплачивал покупки, никого не трогал. Вдруг, просто так, на ровном месте к нему начал приставать охранник, очень грубо требовал открыть рюкзак, ХВАТАЛ ЗА РУКИ. Ко всему прочему это происходило при менеджере магазина, который утверждал, что ничего не видел. Что ж, посмотреть камеры труда не составит. Рекомендуем Вам обратить внимание на сотрудников, иначе в след раз будем разбираться уже с органами правопорядка.
Студия красоты Вероники Любимовой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была на маникюре у мастера Елизаветы. Осталась очень довольна, как сервисом, так и приятным общением! В самой студии чистенько и уютно)
Евразия
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Мой самый любимый сетевой ресторан в Петербурге! Всегда приятная атмосфера, вежливое обслуживание, достойное качество приготовления блюд. Желаю ресторану дальнейшего процветания и благодарных клиентов! 😉