Натали Д.
2
Натали Д.
0
подписчиков
0
подписок
390
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия Поповой
Сургут · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге за великолепный маникюр! Очень порадовал индивидуальный подход – мне помогли определиться с цветом и формой, а дизайн по моим задумкам был выполнен просто идеально, до мельчайших деталей. Всё сделано очень аккуратно и качественно, покрытие держится отлично. Ухожу с прекрасным настроением и красивыми ручками. Спасибо!