Кристина К
3
Кристина К
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Седьмой лепесток
Волгоград · Логопеды
Сохранить
Апрель 2026
От всего сердца рекомендую Центр развития «Седьмой лепесток» и логопеда-дефектолога Софью! Мы пришли вначале декабря 2025г: дочери было почти 3 года, речь - одни первые слоги (дизартрия), скудный словарный запас для своего возраста, плохая концентрация внимания, истерики на занятиях. Сейчас, спустя несколько месяцев, ребёнок говорит предложениями (!!!), садится и занимается с удовольствием, выполняет все требования специалиста, истерик нет. Я наконец понимаю свою дочь, а она меня. Что нравится ещё: ✅ Всегда чисто, удобная зона ожидания для родителей, доброжелательная атмосфера ✅ Занятия 30 минут - ребёнок не успевает устать ✅ После каждого занятия Софья рассказывает, как прошло занятие, какие успехи и даёт рекомендации, как взаимодействовать с ребёнком дома ✅ Софья не просто работает «по инструкции», а реально заинтересована в результате дочери и радуется вместе со мной всем новым словам и предложениям У нас был негативный опыт с другим логопедом в 2,2 года в другом центре в Дзержинском районе. Там ребёнка заставляли заниматься, не могли найти контакт, были истерики, на которые логопед не обращала внимания и лишь говорила, что такого быть не должно. Мы бросили абонемент спустя 2,5 месяца занятий. В Седьмом лепестке подход полностью противоположный , Софья нашла подход и дочь сама захотела заниматься! Мы продолжаем с удовольствием ходить на занятия 3 раза в неделю, чтобы добиться чистого произношения + параллельно делаем логомассаж, также у Софьи (курсами) Выражаю огромнейшую благодарность руководителю Виктории Витальевне и логопеду-дефектологу Софье!🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Я не узнаю своего ребёнка!!! P.s. Если вы заметили у своего ребёнка проблемы – не ждите, не надейтесь, что само пройдёт! Я тоже сначала не придавала значения дизартрии, думала, перерастёт и заговорит нормально. Но когда почти в 3 года дочь не могла выговаривать слова целиком и коверкала их, осознала, что нужно действовать! Принимайте меры, боритесь за их развитие, тем более когда есть такой центр, который реально несёт пользу. И от всей души желаю здоровья и успехов всем детям! Пусть каждый получит ту помощь, которая ему нужна 🤍
Май
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня впервые пришла в «Май» на коррекцию и окрашивание бровей к Кате и наконец-то мне сделали красивую естественную форму! Катя уточнила мои пожелания, всё рассказала, проверила на руке, будет ли аллергия на краску или нет, вскрыла при мне стерильные инструменты. Всё очень аккуратно и деликатно. Раньше ходила по разным студиям, а теперь наконец нашла своего мастера. Мне понравилось абсолютно всё! Очень круто, что в нашем городе появилось такое красивое девчачье пространство с поистине трепетным и внимательным отношением к клиенту. И приятным бонусом была скидка 10% на первое посещение. Однозначно приду ещё🥰🩷✅