Михаил П.
5
Михаил П.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
От винта
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Если заказывать, то только при посещении. При заказе из приложения, пишет подтверждение заказа чуть ли не сразу же, а по факту, находясь в самом заведении, спустя полчаса внезапно обнаруживают, что оказывается у них заказ. Данная ситуация происходит уже не впервые со мной, с каждым разом всё больше и больше времени уходит на то, чтобы сотрудники заведения увидели заказ. В час пик загруженность огромная, можно ждать по 30-40 минут одну несчастную шаверму. Раньше было лучше.
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно переехал в ЖК, к моему барберу ехать далеко. Решил сходить в новое место попробовать. Услуги стоят своих денег, мастера высокого уровня) вернусь обязательно еще
Момо
Кудрово · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, но дорого
МРЭО ГИБДД № 3
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2025
Большие очереди, но персонал мрэо понимающий, когда прям люди тупят сильно помогают им
VariatorSPB
посёлок Парголово · Ремонт АКПП
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастера своего дела! ТО вариатора только у них буду теперь делать!
Аеро-мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Заезжал на мойку и на шиномонтаж, никто не врет, свою работу ребята знают. Все сделали на ура, приеду сюда ещё)
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Приятные официанты, хорошее обслуживание. Поменяли интерьер, теперь выглядит более лофт. Музыка не громкая и не напрягающая!👍
Barber City
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2022
Пока не закончился отпуск, решил успеть постричься, с утра нашёл и записался на этот же день. Барбер Кямран умеет делать свое дело! Пока работает еще здесь обязательно записывайтесь. Таких классных барберов в недорогих барбершопах очень мало! Однозначно рекомендую
АвтоПомощь24
городской посёлок Ульяновка · Буровые работы
Сохранить
Октябрь 2021
Полил ручьем антифриз, ситуация была крайне тяжелой. Пришлось вызывать эвакуатор. Очень адекватная цена и приехали вовремя(даже меня чуть-чуть подождали) и оттащили до колпино от тосно. Если Вам и нужен эвакуатор, обращайтесь сюда. Не пожалеете!