Саша Петров
5
Саша Петров
0
подписчиков
0
подписок
207,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2022
Цирк. Один оператор разрешает отправлять без паспорта, а другой - нет. Большой плюс то что рядом с метро и низкая цена отправки
Сбермаркет
Москва · Постамат
Сохранить
Июнь 2022
Заказывал много раз: было разное в основном привозили на час и позже, но не критично. В этот же раз СПИСАЛИ С КАРТЫ ДВА РАЗА. Все обращения игнорируются. Вот представьте идёте вы в магазин - вам кассир говорит с вас 1500 рублей, а у вас с карты списывается 3000р. Желаю этой организации перестать оказывать некачественные услуги и воровать деньги с карты.
Эльф
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2022
Грязный бассейн, не приветливые администраторы, вашу бронь легко могут снять. Цена ниже рыночной
Winners
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Не понимаю хвалебных отзывов, возможно они проплачены. Еда посредственная - тупо старые продукты в контейнерах. Много блюд стоит ПОЗАВЧЕРАШНИХ ....Ценник сумасшедший - 250-300р за блюдо. Приготовлено на уровне ниже столовки. Из плюсов - халявные 300 балов в приложении
Bridge Mountain Красная Поляна
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Хороший отель. Мы брали Люкс. Вид завораживает. завттраки очень хорошие. прямо всё свежее как домашнее, а то и лучше. В отеле есть стеклянный пол - забавно)
Fitnation
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2022
Зал плохой. Если у вас есть лишние деньги и время то вам в эту клоаку. Телефонов нет - служба поддержки по чату работает по настроению. Так как вход в зал по qr - гарантирую вам что вы будете стоять у входа в зал и не сможете пройти.
ABC-медицина
Москва · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2021
нормальные отзывчивые врачи. приём может длится до 40 минут
Щукинская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2021
переход с мцд провоцирует пробки из людей. можно потерять до 10 минут в час пик в очереди
Azimut Сити Отель Олимпик Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Были 2е суток в начале октября 2021г. Отличный номер современный. за это не беспокойтесь. единственное что телевизорам лет 15 по ощущениям. Остальное в номере всё ближе к 5 звездам. Большая квадратура, много светильников, относительно новая мебель. Завтрак брали один раз. тут на любителя. выбор средний, но поесть что найдёте. Учтите что народу много и это ощущается. Из минусов - девушка тормозит на ресепшн может новичок, но всё же....