Игорь Хусточко
9
Игорь Хусточко
0
подписчиков
0
подписок
140,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
4
Мельница
станица Кущёвская · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Вкусно, дешево, уютно. Отзывчивый персонал.
Столовая Мельница
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно, дешево и уютно. Отличный общительный, отзывчивый персонал.
Роснефть
посёлок Румянцево · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
В целом обычная заправка, хорошее обслуживание, вежливые заправщики. Очень не удобный заезд. Постоянно езжу от светофора , нужно её проехать , развернуться на повороте к пятерочке и на обратном пути заехать. Всему виной сплошная линия разметки. Еще один минус, маленькое расстояние между колонок. Не влазит 2 машины, если кто то приехал на более габаритном автомобиле.
Малинка
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший магазин. Больше всего понравилась готовая еда на развес. Можно взять в дорогу, вкусное, свежее , горячее. И ассортимент хороший.
Питомник водных растений Камыши
деревня Мазилово · Уход за садом
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее , красивое место! Отзывчивый и вежливый персонал,всё подскажут и покажут. Большой ассортимент водных и прибрежных растений!
Истринское РАЙПО
деревня Савельево · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Ассортимент достаточный, персонал вежливый. - На некоторые продукты сильно завышен ценник. + Рыбу хорошую в этом районе можно купить только у них.
Продуктово-вещевой рынок
Клинцы · Вещевой рынок
Сохранить
Сентябрь 2022
Обычный рынок, можно найти всё.
Роснефть
Смотровобудское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Все хорошо, претензий нет. Расстраивает лишь отсутствие бензина марки pulsar. Персонал вежливый, есть заправщик.
DNS
Истра · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2022
Персонала недостаточно, народ стоит очередью. Вежливые, но плохо знают ассортимент магазина. В целом неплохо, был в магазинах и похуже.
Отдел ЗАГС Унечского района
Унеча · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2022
Зал маленький, акустики нет, слышно плохо. Нет торжественности, все как то скучно. Была там роспись у брата, остался не впечатлён, хуже не было.