Alla
4
Alla
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Асем
Астана · Вещевой рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Мясной павильон 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Хан Шатыр
Астана · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Можно 💯 что то найти🔥🔥
KFC
Астана · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудники KFC — это как супергерои в фартуках: один улыбается так, что хочется заказать ещё, второй собирает корзочку быстрее Wi-Fi, третий спасает день моим любимым соусом. Браво, ребята!🥰
Шиномонтажная мастерская
разъезд № 42 · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Заехала сюда как на свидание вслепую — не знала, чего ждать. В итоге: колёса довольны, я довольна, мастер — вообще волшебник. Быстро, ровно, без танцев с бубном. Теперь если вдруг шина решит “погрустить” — знаю, куда везти!😍
Дача у Ахмада
потребительский кооператив Нурлы · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришла в заведение с семьёй. Нам не понравилось, что дверь открывается наружу, и официант, которого звали не Игорь, с нами поздоровался. Он сразу предложил сесть за стол, но я сама могу разобраться в своей жизни. В итоге пришлось сидеть. Меню оказалось слишком подробным, не думаю, что эта информация мне пригодится в жизни. Заказала водки, она оказалась слишком холодной и крепкой. Приборы принесли перед едой. Нож чересчур острый. Когда я захотела узнать, что с моим заказом, меня не пустили на кухню. В туалете пахло не как обычно. Непорядок. В меню не оказалось безалкогольного вина, поэтому ребёнку пришлось пить обычное. Кровь в стейке была не той группы крови. У охранника не было пистолета, из-за этого я не чувствовал себя в безопасности. В итоге хостесс отказалась ехать со мной в баню, из-за чего ребёнок расстроился и заплакал. На улице было холодно и с собой не дали плед. Когда я хотела оставить банку варенья "на чай", на меня посмотрели как на идиотку. Отказали в оплате чека кри птовалютой. Хороший у вас ресторан, приду ещё!!!