Анна К.
5
Анна К.
0
подписчиков
2
подписки
343,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Твоя девочка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята просто волшебники❤️ Обратилась с сухими и поврежденными волосами, хотелось привести их в порядок. Сделали процедуру креативного выпрямления и девочки, это восторг. Гладкие и прямые, теперь не нужно каждый день их мучать утюгом. Рекомендую однозначно 😍
Твоя девочка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Петя и Дима настоящие мастера своего дела! Самая красивая прическа в моей жизни! Цвет - идеально! Светлый, равномерный, НИКОГДА НЕТ ГРАДИЕНТА ПРИ ПОДКРАШИВАНИИ КОРНЕЙ! А в наращивании им просто нет равных. Сам салон - тоже безумно уютный и просторный. Обязательно приду еще сама (записалась уже даже перед Новым годом чтобы не остаться с непокрашенными корнями) и советую всем своим подругам!
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютная чистая современная клиника. Наблюдаюсь у гинеколога Сигули Е.В. Только блестящие рекомендации. Очень внимательный и компетентный доктор. Помогла решить все проблемы. Спасибо!
Kiberone
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательная школа! Для детей 7ми лет занятия проходят один раз в неделю по 2 часа. Дочка всегда с нетерпением ждет занятие и говорит :Ура! Сегодня воскресенье! Сегодня у меня компьютер! Очень доброжелательные преподаватели и руководители. Плюс уютное современное, хоть и небольшое, пространство со свежим ремонтом.
Aurum Ray
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Делаю ресницвы у этого мастера не первый оаз. Работу выполняет очень быстро и аккуратно. Ресницы носятся долго, в прошлый раз за 3 недели практически все реснички былт на месте!
New Iceberg
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Современная клиника, просторная, светлая с хорошим ремонтом, отзывчивым и терпеливым персоналом. Цены выше среднего, но надеемся качество выполненных работ это оправдает)
Рук не хватает
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Самое удобное кресло для педикюра, которое я видела в жизни! Мастера очень приятные, работают аккуратно. Уже 1,5 месяца покрытие держится как новое!
Simplex
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2021
Буду советовать родным и друзьям. Чудесная стоматология со специалистами высшего уровня. Возможно, цены несколько выше среднего, но современное оборудование, отношение всех сотрудников и квалификация мед. персонала это абсолютно заслуживают. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Дильмурату Рахмановичу, виртуозно удалившему 8ку, что с первых часов после операции я забыла о таблетках обездоливающего!