Юлия Тимергалиева
8
Юлия Тимергалиева
0
подписчиков
0
подписок
194,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Куединский фирменный
Агидель · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень вкусные полуфабрикаты!
Национальный Парк Агидель-2
Агидель · Городской парк
Сохранить
Апрель 2020
пустынно,нужно больше насаждений!
парк Победы
Агидель · Сквер
Сохранить
Апрель 2020
нужно больше насаждений на мой взгляд,пустынно выглядит!
Пятёрочка
Агидель · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Частая проблема с ценниками.Подходишь к кассе и там цена рознится с той на что расчитывал.А в основном все хорошо,продукты свежие и большой ассортимент!
Башинформсвязь
Агидель · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Апрель 2020
При обращении, в тот же день пришел мастер и установил инет.
Нефтекамский межрайонный отдел судебных приставов
Нефтекамск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Февраль 2020
Выдали справку неправильно!Вы там для чего сидите стесняюсь спросить?!На алименты как подала,так и не вижу их 5 лет как,долг уже за полмиллиона перевалил! Как?!Как можно было дать справку неправильную?!Как можно было не указать номер делопроизводства?! У меня в голове не укладывается!Из за вашей некомпитентности я должна ехать с другого города и тратить опять свои деньги и время! Почему на звонки отвечают через раз,при этом сбрасывая трубку?! Или дают не существующие номера телефонов?!Возмущению моему нет придела!Если не справляетесь нужно штат расширять или увольнять таких сотрудников! Я крайне не довольна и буду писать выше,бардак этот уже поперек горла стоит!!!!
Детский сад № 5 Пин и Гвин
Агидель · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Отличный садик! Дочь в него ходила,теперь сын выпускается! Спасибо Вам за Ваш труд!
Глобус
Нефтекамск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2020
Большой выбор канцелярии! Нашла отличный ежедневник по смешной цене!Спасибо!
Ника
Агидель · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Делала стрижку сыну,осталась довольна!
Центральная городская больница, акушерское отделение
Нефтекамск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
В плане лечения притензий нет. Все врачи и персонал отзывчивые и хорошие. Очень неудобные подушки,скомканное содержимое от которого по утру шею не повернешь.