Мари_28
4
Мари_28
0
подписчиков
1
подписка
35,3к
просмотров
Отзывы
3
Фото
CDEK
Константиновск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Не соглашусь с предыдущим отзывом,работа сотрудников налажена оч.хорошо. Наоборот, именно им и приходится терпеть и сглаживать несправедливый негатив. "Развода" на деньги у СДЭКа никогда не замечала,там все по правилам,на любой вопрос дадут ответ, стоимость по сравнению с почтой ненамного дороже,иногда даже дешевле,а по срокам и качеству доставки в разы лучше.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно,все свежее,уютная атмосфера,создающая прекрасный настрой. Отдельное спасибо официанту Ярославу;)
CDEK
станица Васюринская · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично,уютный офис,отличная работа.