Екатерина А.
4
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Саратовская городская клиническая больница № 2 имени В.И. Разумовского
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Одна из худших больниц в Саратове. Мою маму чуть просто не уничтожили там. Операцию за операцией делали без результатов. Просто проводили эксперименты. Отделение хирургии. Врач нам прямым текстом сказал, что человек с таким диагнозом долго не живет. А где врачебная этика, извините? Это просто кошмар, я увезла от туда маму в очень плохом состоянии, в итоге в другой больнице ей сделали ту же самую операцию за 40 минут и удачно, а там была операция под местным наркозом которая длилась 3 часа!!! 3 часа моя мама лежала и терпела боль!!! А потом на следующий же день еще одна операция уже под общим наркозом, потому что скопилась жидкость внутри. Вера Александровна, которая в хирургии, вы просто отвратительный врач. Никто не подходил и даже не спрашивал про самочувствие, врачей в больнице вообще не было, перевязки не делали,это было в майские праздники. Моя мама живая, благодаря тому, что я вовремя её увезла от туда и дай бог, что все будет хорошо!
Футурамия
Саратов · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
Нас очень зацепили видео в которых было все классно показано и запечатлены яркие моменты, а по факту всё иначе. Во-первых, с порога как только зашли в зал бьет сильный неприятный запах, как будто тухлыми носками. Во-вторых где был стол не было никакой сопровождающей музыки на фоне хотя бы, сидели ели в тишине. Но это в целом не так важно. Важно то, что мы заказывали вечеринку с лабубой, а по факту лабуба вышел к нам на 10-15 минут, поиграл с детьми в прятки, хотя прятаться там и негде было, потанцевал, сделал несколько фото и ушел, все остальное время весь праздник вела девушка. Лабуба даже не разговаривал. Даже ребенок сказал, что очень мало был лабуба. Про интерактив, я вообще могу сказать так, его там и нет, просто идет запись экрана и на компьютере мышкой нажимают, всё🤦🏼‍♀️ Родителям даже не подсказали куда можно сесть. Аниматор девушка явно тянула время. Дети по 10-15 минут делали одно и то же. Каких-то крутых заданий не было совсем, диско шар не работал, сухой бассейн очень маленький. Джойстики от Соньки не работали, на одном из телевизоров подписка была не оформлена, поиграть в плэйстейшен по итогу не удалось. Где стоит аэрохоккей не было освещения из-за чего было плохо видно играть, а так же над ним был кондиционер и сильно дул на детей. Вообщем это было ожидание - реальность. Единственный плюс это красивые фотографии. Цена-качество не соответствует совершенно. Отдавать 20 с лишним тысяч и получить вечеринку с лабубой где лабуба на 15 минут, ну извините. Не вводите людей в заблуждение. Никому советовать это место не будем.
Lockation
Саратов · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Очень приветливые администраторы, локация супер, антуражно и красиво😍 Любителям Гарри Поттера очень понравится. У нас еще был фотограф, девушка очень доброжелательная, сделала все возможные фото)👍🏼 Спасибо за эмоции)
MosFull
Подольск · Фулфилмент
Сохранить
Декабрь 2024
Фулфилмент очень хороший, сотрудники всегда на связи, поставки без задержек. Работают слажено и на совесть. Большое спасибо Вам🙏🏼