Наталья К
6
Наталья К
2
подписчика
0
подписок
171,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Первая Цифровая Стоматология
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятный персонал
Фабрика Деда Мороза
Екатеринбург · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Цена за детский 1250 р, за взрослый 1450 р За эту цену ОООЧЕНь ужасная организация, минимум интерактива, в «звездном партале» герлянды приделаны на степлер, который их не держит, все отваливается!, минимум интересного, возможно было организовано для детей не старше 5 лет, и считаю что очень завышена цена! Реально было бы не обидно если цена была бы не выше 500 р. А сейчас просто отвратительное впечатление!
ГТП Каслинского РЭС
село Тюбук · Энергоснабжение
Сохранить
Август 2025
Укажите пожалуйста график работы и часы работы, телефона нет, государственная организация и такой беспорядок!
Сомелье
посёлок Даниловка · Гостевой дом
Сохранить
Май 2023
Всем рекомендую обязательно отдохнкюуть в этом отеле. Мы Отдыхали в этом отеле всей семьей, очень понравилось отношение персонала, еда в ресторане на любой вкус и для детей найдется и на изысканный вкус взрослых. Развлечения, территория, сами номера все очень понравилось. А какие там закаты🥰
УФССП России по Свердловской области
Екатеринбург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2023
Не дозвониться до Нагорной Е.В.!!! Пришла на генеральскую 6А, 10.03.2023г ,,принесла справку о том что все оплачено, приняли! Поставили печать! 14.03.2023 она поставила запрет на регистрационные действия на авто🤦‍♀️ Ну нужно мозги-то иметь!!! Работая в гос.структуре!!! Это не работа!!! Гос.служба должна помогать людям а не создавать им лишних проблем!!!
Формула здоровья
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отличные врачи
Бенедикт
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Не плохо,
Парк Столиц
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Проект очень классный, но к застройщику очень много вопросов по сдаче дома
DPD
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Ужас какое отношение к клиентам и посылкам! Посылки воруют, ставят подписи за клиентов, в срок ни чего не привозят! Никогда не связывайтесь с этой доставкой! Почта России в 100 раз лучше и дешевле!