Инна Гришина
4
Инна Гришина
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
АДЛ
городской посёлок Дубровка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника! Все на высшем уровне: от записи до лечения. Очень довольна результатом , приду снова. Рекомендую!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер! Сегодня, 19 ноября 2025г., заходила в пункт выдачи за заказом и была разочарована работой персонала, с данным составом работников, к сожалению не знаю их имён, сталкиваюсь во второй раз, первый опыт общения с ними также был негативный. Клиентоориентированность отсутствует от слова вообще. Заказывала измельчители электрические кухонные двух разных фирм, для возможности выбора. При выдаче заказа работники пункта не предупредили, что товар доставленный в упаковке производителя вскрывается только в случае конкретного выкупа. Оба прибора были упакованы аккуратно, но один из них был запакован производителем, другой нет. Проверив приборы на брак, я выбрала измельчитель от производителя, от второго отказалась. Вот тут-то сотрудницы и заявили, что товар принять не могут так как вскрыта упаковка. На мой вопрос, почему не предупредили заранее, мне в грубой форме сказали, что не видели чем я занимаюсь, хотя стол для проверки находится в метре от местонахождения работников пункта выдачи и что они не обязаны всем и каждому разъяснять правила распаковки. На моё решение о выкупе одного прибора, заявили, что либо я оплачиваю оба, либо не выкупаю ничего. Естественно, последовал отказ. Прошу проверить работу сегодняшней смены работников пункта выдачи и принять соответствующие меры. Поставила одну звезду, потому что сам пункт выдачи неплохой. Жду обратной связи, заранее благодарю.
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Всем добрый вечер! Сегодня 15.10.25г. в 12:29 имела не удовольствие совершить покупку в магазине, всего лишь купила кусочек сыра и была обвешена почти на сто грамм, что в сумме составило сто рублей. Продавец два раза спросила, чем я недовольна. Вернула деньги и даже не извинилась, вела себя так, будто это я её обсчитала. Представьте себе, сколько людей прошло за смену продавца. Мне интересно, что сказал бы Лукашенко, если бы узнал, что торгуя товарами из Белоруссии, людей обвешивают и обсчитывают на кругленькие суммы. Надеюсь, что руководство магазина примет соответствующие меры. Жду обратной связи.
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Доброе утро! С нетерпением ждали открытия нашего любимого магазина!) Здесь работают настоящие цветочные феи, добросердечные, дружелюбные! Всегда помогут, объяснят. Неоднократно покупали букеты, композиции, цветы, всё составлено грамотно, красиво, стильно. Рекомендую всем своим друзьям, знакомым и не только посетить магазин!)