Ксения K.
5
Ксения K.
0
подписчиков
0
подписок
596к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Фестивальный
Сочи · Концертный зал
Сохранить
Август 2025
Ходили 13.08 на дискотеку звездный дождь, ушли с середины концерта. Это был ужас ужасный! У организаторов вообще совесть есть? Как возможно таких «испонителей» на сцену выпускать? Люди в обычном караоке лучше поют чем эти «звезды». Заплатили за 5 билетов 25000. Просто деньги на ветер и уши в трубочку. Сиденья неудобные как всегда. Попа от них квадратная.
Papillon Ayscha
Serik District · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Не едьте в этот отель, отдых будет испорчен. Особенно с детьми. У нас было три номера. Сервис отвратительный из-за того что генеральный менеджер не выполняет свои функции. Как говорится «рыба гниет с головы». Плюсы: прекрасная анимация и отличное море. На этом все. Минусы: 1. Номера уставшие, пора делать ремонт. В душе штанга не держит лейку, все в плесени. Кондиционеры не справляются. Пол ламинат, ходишь весь скрипит. Были проблемы с электричеством, видимо напряжение скакало. Два дня была мутная серая вода из крана. В guest relations девушки сказали что был какой-то городской ремонт и все восстановится через пару дней, НО при этом в номера дополнительную воду никто даже и не подумал поставить, пока сами не сказали. Чистите зубы и умывайтесь грязной водой из крана. «Сервис 5 звезд» 2. Одна горничная на весь этаж. Убиралась хорошо, за что ей огромное спасибо. Бедная женщина, неужели нельзя больше горничных на уборку поставить?! 3. Еда-ужас. Стаи мух в главном ресторане как внутри, так и на улице. Все они сидят на еде, подходишь к фруктам или сырам и пропадает все желание их брать. У нас два человека из компании отравились в разное время, два дня температура, рвота, диарея и жуткие боли. Генеральный менеджер каждый день появляется в главном ресторане, сидит за своим постоянным столом и ВНИМАНИЕ!!! ему приносят отдельную еду в тарелке ЗАВЕРНУТОЙ В ПЛЕНКУ!!! То есть ОН знает об АНТИСАНИТАРИИ в отеле, которым он управляет, и сам НЕ ЕСТ еду с общего стола! Были в ресторане рыбном а-ля карт, все начиналось вроде хорошо (но мухи опять же присутствовали и там), но когда принесли десерт это было полнейшее фиаско. Поднимаю инжир, а под ним ДОХЛЫЙ ЖУК! Официантка стояла рядом, забрала тарелку даже не извинилась. Один раз видела дохлого таракана в чистых тарелках на шведском столе. 4. Что касается пляжного отдыха. На пирсе в 6:30 первый ряд лежаков уже занят полотенцами, хотя выдача полотенец с 7 утра. Лестницу не чистят, все в водорослях и жирные перила от кремов. ТРАВМООПАСНО. У нас человек подскользнулся на этой лестнице, в результате ушиб ступни и двух пальцев на руке. Сотрудник на баре на пирсе (на английском и русском не понимает вообще, знает только ассортимент бара) заявляет что это не его ответственность, иди в guest relations. В guest relations пытаются конечно проявить сочувствие, отрабатывают жалобы сразу, преложили бесплатно кабану на пирсе, мы отказались, сами в состоянии ее оплатить. Мы приехали отдыхать и хотим хорошего сервиса и доброжелательного отношения. 5. Грязные стаканы в баре на пирсе. Один раз увидела как они их моют, после этого стали брать одноразовые бумажные. Ставят они их все на поднос, на полу шлангом поливают, просто споласкивают и все))) Никаких средств для мытья, никакой горячей воды. Ну вообщем все понятно. В этот отель мы не вернемся. Уставший номерной фонд можно пережить и не обращать внимание, но АНТИСАНИТАРИЯ это самый главный минус. Люди едут отдыхать, а не болеть. Сервис никакой, staff не приветливый. Это абсолютно точно не 5 звезд. В других отелях пока дойдешь до пляжа устанешь со всеми здороваться, здесь такого нет))) Пора менять генерального менеджера, он не справляется со своими обязанностями. Сегодня воскресенье, сейчас он лежит напротив меня на пирсе с компанией из 6 человек, НО ПОЧЕМУ-ТО ИМЕННО Я ИДУ в guest relations и говорю им чтобы почистили лестницу, чтобы не дай БОГ никакой человек не убился или не сломал себе что-нибудь. P.S. пока писала этот отзыв мальчик порезал себе ногу на этой лестнице
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
24 мая, 17:43 в пвз никого нет, сотрудник стоит у входа курит с девушкой из союзцветторга, стоят два клиента за своими заказами.
Health Club
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Великолепный косметолог Ольга Бут!🫶 Моя кожа в надежных руках! Всем советую!!!💯
Андиамо
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Для владельцев этого заведения законы РФ ничего не значат. В одном зале находится детская зона, ресторан и здесь же разрешают посетителям курить кальян. Жутко воняет кальяном, вытяжка не справляется, дети сидят и дышат этим дымом. При бронировании и при встрече менеджер не рассказывает о том что здесь КУРЯТ , если бы мы знали изначально, то ни за что бы не пришли с ребенком. Что касается кухни и бара, все было вкусно.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Все понравилось 👍🏼
Toyota Ключавто
Сочи · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2022
Была на ТО, все понравилось. Сервис на высшем уровне!