Тимур М.
4
Тимур М.
0
подписчиков
0
подписок
303,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Румарус
Люберцы · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Все прошло отлично. Станислав молодец все рассказал, показал и объяснил. С момента заказа до момента получения готовой кухни прошло 2 недели. Соотношение цена - качество на 5.
Гранит
Котельники · Двери
Сохранить
Сентябрь 2025
Поиск качественно двери довольно трудное занятие, тем более когда ты из другого города. Но нам помог случай, ходили сы по тц Мега и наткнулись на небольшой шоурум с дверями, посмотрели варианты дверей в зале и выбрали одну из них. Выбор внутреннего убранство просто огромный, причём почти все есть в наличии. Были в магазине в субботу, замерщика приехал в воскресенье, все посчитал и во вторник мы были с новой дверью.
Alles
Котельники · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Автомойкой данное место можно назвать только если вы всю свою жизнь мыли тряпкой и ведром свое авто. Пена - как будто пена "каждый день из ашана" ничего не отмывает, расчитвна на работу с щеткой и губкой. Т.е. нанес пену и начинаешь её тереть как обезьяна...это не активная пена этт просто шампунь... Напор воды - на 4 балла, единственное что хоть как то работает. Режимов - штук 10 и все они ни о чем... + псевдо унопка "турбо" которая только ускоряет скорость списания денег. Эффекта от нее нету. Паузы... только 60 секунд далее за деньги.
Супер Вижу
Калуга · Салон оптики
Сохранить
Июль 2021
Хочу выразить благодарность за "Качественное обслуживание" и "Отличные цены". Плюсы: - Огромный выбор оправ. - Оперативное изготовление линз. - Цены и Акции.
Газпромнефть
Калуга · АЗС
Сохранить
Июль 2021
Сегодня я наконец-то распрощался с данной сетью АЗС. В период с 2012 по 2019 год был постоянным клиентом (номер карты 7825682007148102) с конца 2019 года начал замечать что топливо становиться с каждым разом всё хуже и хуже... двигатель авто начал шумно работать и пропала тяга... и это ещё на 95 бензине...(на 92 втором постоянно загорелась ошибка катализатора, уже думал удалять его) + постоянно попадаешь на бензовоз и неработающую АЗС... Наконец в феврале 2020 года при очередном попадании на бензовоз и закрытую на 2-а часа заправку, решил заехать на АЗС Лукойл на Советской (турынино) и залить там полный бак 92 бензина (он там дороже чем на ГПН) но уже евро 5... и исходя из 6 месяцев пробега на 92 бензине Лукойл могу сказать что Чек больше не загорается, авто работает тихо и расход упал на литр... Сегодня 2 июля при въезде в город решил по пути заправиться на Газпромнефте т.к. были бонусы и их срок их подходил... но как обычно перед АЗС очередь из клиентов которые ждут слива бензовоза а на въезде надпись что слив до 22:30. Т.к. оставалось 20 минут решил подождать... но как обычно в 22:30 заправка не открылась, открытие перенесли на неопределённый срок... в связи с чем могу сказать что с данной сетью и их уровнем обслуживания я ЗАВЯЗАЛ!!!