Н
никто
Н
3
никто
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Камоме
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2023
Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о посещении этого заведения, где я был приятно удивлен отличным качеством и вкусом блюд, особенно мне понравились сеты роллов и онигири. Так же хочу подметить, что стоимость блюд ни капли не бьет по кошельку. Интерьер заведения был очень интересным и приятным для глаз. Я наслаждался атмосферой, которая была создана в этом месте. Ещё , что я хотел бы отметить, это приветливый и дружелюбный персонал. Они были очень внимательны к моим потребностям и всегда были готовы помочь мне с моим заказом. В целом, я очень рекомендую это место для всех, кто любит вкусную еду и уютную атмосферу. Я обязательно вернусь сюда еще раз!