Дарья-Катёна
6
Дарья-Катёна
2
подписчика
0
подписок
121,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Motoclub
Пермь · Мотошкола
Сохранить
Июнь 2026
Всё ооочень понравилось! Раньше никогда не управляла мотоциклом, инструктор все подробно рассказал и помог во всем. Выдали всю необходимую экипировку.
Cloud
Пермь · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Помогли подобрать жидкость, рассказали о моделях, душевно пообщались) и это все в одном месте, даже приятно как то). Я уже не говорю об ассортименте, он огромный, поэтому я думаю тут найдется все что нужно)
Miraphone
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Консультанты предоставили исчерпывающую информацию о товарах и услугах, ответили на все интересующие вопросы и помогли с выбором.
Планета здоровья
Пермь · Аптека
Сохранить
Август 2024
Я пришла в аптеку за заказом, который, согласно приложению, был готов к выдаче. Однако, когда я пришла, мне сказали подождать, потому что мой заказ ещё не собрали. Позже выяснилось, что необходимого товара не было в наличии Спустя некоторое время, когда я снова пришла в эту аптеку, мне сказали, что перерыв продлится 15 минут. В итоге я прождала 30 минут, но аптеку так и не открыли.
Pizzaman
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пицца просто восхитительная, доставка и менеджеры работаю отлично. Закажем у вас еще, и не один раз💞🤭
Шаурму ем
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Очень милые и приветливые продавцы
Волки & Ёлки
Пермь · Бар
Сохранить
Март 2024
Приятная атмосфера
Amore59
Пермь · Гостиница
Сохранить
Март 2024
31.03 бронировали номер «БАЛИ». К задумке оформления нет претензий, но имеются по уходу за номерами. Стол был с пятнами (возможно от жидкостей), в ванной имелись пятна неизвестного происхождения, подвес с одной стороны отклеен (возможно от влаги), ужасный туалет (он в зеленом цвете, и с грязным полом), постоянные звуки работающего насоса (+ слив воды с других этажей) (все это сопровождается сильными звуками), одна из ламп не работает, плюс не рабочая гирлянда.
Сытый Серж
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывали шаурму и шаверму классик. Плохо запечатана шаверма, из-за чего все вытекло. В шаурма нет мяса, один салат, хотя покупали не вегетарианскую. Также соус странный, отдает кислинкой и тухлятиной, и это не показалось (4 человека было в помещении и все сказали, что испорчено)
Пассатижи
Пермь · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Великолепное место. Заходишь и будто попадаешь в прошлое, все на столько атмосферное, что уходить не хочется. Очень понравились рассказы и опыты. Хозяин очень интересно рассказывает, что можно слушать часами. Рекомендую к посещению✨