Лана Лебедь
7
Лана Лебедь
0
подписчиков
0
подписок
254,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В целом отношение к этой сети -от слова так себе, а данный филиал не впечатлил и грязновато(
Церковь Казанской иконы Божией Матери в Тёплом Стане
Москва · Воскресная школа
Сохранить
Январь 2026
Небольшой но уютный. Посещаю редко поэтому ничего особенного сказать не могу.
Да!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Первый раз столкнулись с этой сетью магазинов, но в принципе довольны. Особенно радует ассортимент мяса. Не все идеально, но в целом посещаем с удовольствием.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Довольно большой, но какой то не уютный. Раньше, до ремонта лучше был. Ассортимент и выбор в целом есть, но не в замороженных продуктах, а раньше и мясной ассортимент замороженный был. Дополняю отзыв отвратительной работой сотрудников- в зале редко кого найдешь если вдруг нужна помощь, у касс самообслуживания вообще борзота работает которая стоит за спиной во время сканирования, лезет везде руками(в корзину, сумки, хватает продукты) , хамит и устраивает скандалы. Жаловаться бесполезно -ни горячая линия, ни само начальство на жалобы не реагируют. Поэтому в данную клоаку я больше ни ногой.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращались пока два раза, но и это нервное потрясение! Ужас ужасный и кошмар кошмарный! Дозвониться туда вообще не реально, тупо сбрасывают звонок. Никогда в жизни, ни в одном филиале не видела такой толпы людеф,естественно мейд ин оттуда. Получить услугу можно только с боем и применением ненормативной лексики. На рецепш хамки с функциональностью ни о чем. Если есть возможность избежать посещения этого злачного места настойчиво рекомендую эти сделать.)
Mebelmsk
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу присоединиться к стройному хору людей оставляющих негативные отзывы. Надеюсь это поможет другим людям сделать себе мнение и не связываться с этой компанией. Моя история такова - в июле заказала прихожую, очень понравились форма и цвет(сразу оговорюсь что цвет был далек от заявленного). Вроде заказ прошел в штатном режиме у меня уточняли разные нюансы(хотя позже выяснилось что далеко не все нюансы были учтены) и мне было обещано что через неделю мебель будет, а позже и сборщики. Через неделю мне сообщили что данный цвет фасада закончился и лепить не из чего , и надо подождать еще 10 дней. Зато материализовались сборщики, с целью собрать то чего еще нет. Первая не состыковка и потом их было еще множество. Рассказывать можно долго ибо финал этой эпопеи случился аж через ПОЛТОРА МЕСЯЦА! Опущу детали , но выделю главное- безбожное завышение цен по сравнению с другими аналогами, писк сезона видимо их фирменный НОЧНАЯ ДОСТАВКА ВСЕГО мебели, недоложенных запчастей, абсолютно хамское поведение отдела рекламации куда просто дозвониться раз в пару дней уже праздник, а уж высказать претензии и таки получить ответ и недопоставленный материал просто экстаз. К тому же само качество мебели оставляет желать лучшего-отбитые уголки, цвет пуфа видите ли только из того что есть на производстве и это без предупрежления, а так же хлипкая фурнитура которой думаю очень быстро придет кирдык. Так что если вы ищите переплату, волокиту, бессоные ночи,стресс, телефонные баталии и так же вишенкой на торте низкокачественную мебель то вам в фирму Мебельмск, получите все перечисленное в полном комплект
Дежурная аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Дежурная, удобно. Чаще всего есть всё что нужно. Фармацевт Татьяна прекрасный специалист и чуткий человек.
Молоко
Москва · Молочный магазин
Сохранить
Май 2024
Был хороший, поменялся хозяин и часто встречатся стали плохие продукты-колбаса не свежая, сыр с плесенью под упаковкой( и овощи закрыли, тоже печаль. В Гастробаре только много вкусных разных)
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Норм филиал, но как и в других цены хромают. Специально или нарочно забывают ценники менять не понятно есть скидка или нет поэтому пользуюсь только кассой самообслуживания.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Рядом с домом. Уже все знакомо и продавцы узнают. Парковка есть. Один из небольших филиалов. 4 за нерасторопность. Часто не успевают ставить или менять ценники со скидками,возникают неприятные ситуации. Отдельное спасибо директору-прекрасный человек и приятная женщина.