Геннадий Потапов
10
Геннадий Потапов
0
подписчиков
0
подписок
426,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
4
Пивной дворик №1
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
В наличии большой ассортимент как разливного , так и закуски. Стоимость ассортимента давольно таки приемлемая. Заезжаю каждый вечер с работы , хотя не очень удобно, обслуживание 👍 Из недостатков сущий пустяк. Заехал вечером как обычно с работы с наличными 5000 купюрой , так с ней и вышел с пустым ранцем. В этом минус. Пришлось заезжать к конкурентам.
Take away
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришел заказал картофель фри с собой 2 порции, дома детишек накормить. Придя домой как я понимаю к каждой порции должен был быть соус, но на 2 порции был в комплекте всего один , но это ладно. Сам картофель за 150 р порция меньше чем в ростиксе за 70 и по тактильным ощущениям будто кусок пластмассы на вкус один крахмал. Может мне просто не повезло. Но картофель не советую к покупке. Деньги мне вернули за покупку.
Норд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Удобное расположение, много всего полезного и выбор имеется, но грязноват немного внутри.
Чалпан
Абакан · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место , обслуживание на высоте . В следующий раз бы поехал именно туда 👍
Парикмахерская № 1
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Цены огонь 🔥 но вот по стрижке есть вопросики, в целом хорошее место. Можно попасть и без записи. Стрижка была на 4 из 5 .
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2025
Отдохнуть семьей , отличное место. Купель , парные , солевая парная, русская парилка. И горки как для детей так и для взрослых . Вся семья довольна👍
Трейли
Санкт-Петербург · Автомобильные прицепы
Сохранить
Июль 2024
Купил прицеп у данной компании. Общение вежливое и приятное. Прицеп 🔥 Рекомендую
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивый аэропорт, что внутри что снаружи.
Аква
Абакан · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом не плохо, но есть одно но. Так как там был впервой и закидывал денег не помногу (150-200р) ставив на паузу между мойкой дается 2 минуты, но по факту не проходит и минуты и начинается платная пауза, люблю мойки самообслуживания, но на эту больше не поеду. P.S. В тот день я там оставил около 800р.