В
Валентина А.
В
2
Валентина А.
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самсон
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Очень люблю эту клинику. Раньше я стоматологов боялась панически, потому что был плохой опыт у других стоматологов, но в этом месте все отлично: очень доброжелательное отношение, делают аккуратно и не больно, максимально стараются сохранить зубки, все объясняют и рассказывают. Доверяю врачам и к другим точно не пойду! По цене и правда не очень бюджетно, но работа и отношение стоят того на 100%