Alexander Naslednikov
6
Alexander Naslednikov
0
подписчиков
0
подписок
262,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Art lunch
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прямо у дорожки ) Вкусные фреши и смузи в модной упаковке
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Жарков Дмитрий Сергеевич не только профи, но ещё очень четко и доходчиво все объясняет. Продолжу лечение в Лента Эль и у него лично
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2026
Ребята из Симпла превращают любую покупку в праздник, это и атмосфера, и тонкое знание предмета!
Black sheep
Сочи · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный вегетарианский бургер, вкусный латте на миндальном. Есть розетка .5 звезд за официантку Юлю- сервис круче чем Новикова
Rivertickets.ru
Москва · Аренда теплоходов
Сохранить
Август 2025
Брали билеты на прогулку "Круиз от причала "Красный октябрь" до Делового центра Москва-Сити", теплоход Маэстро. По завершении прогулки теплоход подошёл вплотную к причалу, и я просто сошёл на берег, не пользуясь трапом. Неожиданно стюард (или кто-то из команды, был в форме) ударил меня в плечо сзади (??), заорал дурным голосом и начал просить охрану меня задержать. Прямо совок какой-то. Чтобы избежать общения с агрессивным быдлом, рекомендую брать другие экскурсии подороже. П самой экскурсии: плюсы - дешёво, палуба в тени, можно найти место возле борта ,работает ресторан, из минусов - очень долгая посадка на промежуточной станции в Лужниках
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Привел маму, она в восторге, качественный сервис. Из минусов- несколько раз (при записи и при оплате) попросили учесть скидку 20% на первое посещение, но все равно пробили полную стоимость одним чеком без детализации. Все вернули, но на будущее такие моменты можно улучшить
Нотариус Нечаева С. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Сразу два отзыва в одном - по обеспечению доказательств и по изменению состава Участников Общества Вкратце: заранее можно выслать документы, помощники нотариуса подскажут, что исправить, к самой процедуре все готовы, все предельно быстро и чётко, сам офис модерновый. Подробней: 1. Мы работали с Шореной и Дианой - обе девушки супер профессиональны, всё быстро и чётко. Они сами помогают найти оптимальный способ заключения сделки 2. Не придираются к неважным мелочам 3. Полное отсуствие бюрократии 4. Сам офис не похож на типичную нотариальную контору, скорее похож на офис разработки Яндекса, с большими экранами, новенькой мебелью и крутым кофе 5. Персональный подход - Шорена сама позвонила на вотсап, нашла ошибки, помогла всё правильно оформить, а не это "вы сами заполните, а мы подадим" 6. Можно записаться на удобное время Из минусов - день в день может не получится, все загружены. Наймите Шорене несколько помощников )
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Качественный массаж, хорошие масла, приятная атмосфера, берите комбо тайский с маслом!
Цветник
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Шикарные розы))
Singer
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Вкратце: хороший звук, вежливый персонал, качественная еда и чаи. Решил написать отзыв после последнего похода в воскресенье, и даже не потому, что в итоге в зале остались только две большие компании девушек и я )) Музыка: хорошая акустика, нет "запрещённых исполнителей " (кроме шансона), звукорежиссёр (караоке-мен) помогает вытягивать, если надо Атмосфера: дружелюбная, публика качественная, многие умеют петь, но поддерживают даже тех, кто нет (если стараются). Место: старинный особняк, оформленный со стилем, который буквально во всём - на экранах фоном идёт "Острые козырьки", на стенах - портрет героя Томаса Шелби, а само оформление напоминает лоск той эпохи. Респект за стиль во всём. Еда и напитки: дороже раза в полтора, чем в других караоке, но ИМХО того стоит. Например, чай - это не просто дешёвый ароматизированный молочный улун, а хороших (A+) чай, который можно заваривать проливом раз 10. Суши, хумус - тоже всё отличного качества со стильной подачей. Персонал - вежливый и дружелюбный. Депозит только по выхам, но если вы собрались поесть/попить в будни, то всё равно получится не меньше 2.5-3 т.р. :) Из минусов - главный зал вытянут, маловато места потанцевать, для лучшей акустики надо стоять по центру лицом к главному экрану