Nik
10
Nik
2
подписчика
5
подписок
309,1к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
2
Медеор
Курск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Посетил данную клинику, с целью небольшой операции, хирург Дячок Владимир Васильевич знает свое дело. Профессионал с большой буквы! Операция прошла отлично, на протяжении всего восстановления хирург был на связи и интересовался самочувствием. Цены на услуги более чем приемлемые.
Кухмистерская
Курск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Тем, кто застал СССР или кто хочет окунуться в то время - однозначно стоит посетить. Цены смешные, еда вкусная. Атмосфера заведения сглаживает отсутствие большого количества блюд по меню.
Royal Шаурма
Курск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
10.06.2026 взял 2 шаурмы, одну свиную, другую куриную. Обе были отвратительные, соус как будто просто майонез, мясо свинины на вкус и на запах - как пропавшее. 800 рублей в мусорку. Не было времени назад им привезти. Не советую от слова совсем!
Мой сам 24
Люберцы · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший напор воды.
Помпончик
Мценский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая сеть заведений на дороге.
Джорджио Сулугуни
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, вкусные хинкали. Неплохие вечеринки у бассейна. Очень достойный кальян.
Шале в соснах
Будановский сельсовет · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Отличное место для отдыха, выбрали именно это шале среди всех.
Коренная пустынь
местечко Свобода · Монастырь
Сохранить
Март 2025
Место спокойствия души.
Юность
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Честный отзыв. Выбрали эту гостиницу только потому что она была рядом с необходимым местом. И другие с относительно не дорогими ценами были заняты. Проживали 4 дня. Опишу вкратце. При заезде попали на начало ремонта в зоне ресепшена. Единственные более менее адекватные номера - это категория люкс и то есть огромные вопросы по качеству их уборки и содержанию. В номерах отсутствует абсолютно всё, что должно быть в такой категории. За исключением старых мини холодильников и доисторических фенов. На фотографиях при бронировании выглядит более приятней, чем на самом деле. У гостиницы сменился собственник, начался какой-то ремонт. Возможно ей дадут вторую жизнь . Расположение все-таки очень удобное. Если у вас безвыходная ситуация и вы не хотите переплачивать, то вполне можно прожить пару дней.