Кристина М.
2
Кристина М.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Обращаюсь лично ко одному персонажу. Вы забыли указать самое главное,что вы являетесь курьером и пришли за заказом. Вели себя по хамски,что даже покупатели это заметили и высказали вам об этом. Да заказ у вас был большой по весу,но вы сами выбрали себе эту работу. Что касаемо магазина. Ассортимент товаров весь на полках,в магазине частота, ценнике корректные, просто некоторые забывают смотреть,что там написано. Самая лучшая Пятёрочка ! Сотрудники достойно выполняют свою работу!