Татьяна .
3
Татьяна .
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Заведующая аптекой (а может уборщица с амбициями), без формы, без бэйджа и походу без представлений о работе с клиентами, орала за то что я покупаю препарат оптом! (11 пачек)) При том что ,есть назначения врача, и препарат безрецептурный) на мои замечания относительно хамства, предложение не выдавать мне заказ до предъявления ей листа назначений -ноль реакции. В общем полный отрыв от реальности, и синдром вахтёра. К провизорам никаких претензий, но от такой царицы ,я б на вашем месте бежала.