Андрей Петроченков
10
Андрей Петроченков
0
подписчиков
0
подписок
464,9к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
13
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
В принципе претензий нет,вроде всё нормально.Но...после первого посещения пришла от них СМСка о промокоде на 30% скидку на один билет.Попробовал...промокод не работает.Конечно пустяк,но как- то неприятно
Зообаза
деревня Полушкино · Производство кормов для домашних животных
Сохранить
Август 2025
Купил продукцию этой Зообазы первый раз.Больше не буду.Открыл упаковку " Обрезь говяжья" и чуть не бл...нул- тухлятина откровенная и неприкрытая.Жировая прослойка на кусках зеленого цвета и что- то мне подсказывает,что она не должна быть такой.До этого открыл Шницель( мясо +рубец), ну вроде норм.Но Обрезь...три упаковки по 700 гр.ушли в мусорку( собаку жаль).Кому нравится лотерея тухлое/ не тухлое можете обращаться в Зообазу.
Время
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2025
Как магазин это место интересное и хорошее.Как место для ремонта часов- не рекомендую категорически! Я подумал,что раз ребята продают( и проводят предпродажную подготовку) старые часы,то могут отремонтировать и мои " кировки" 1941 года.Нет. Только теперь вдобавок к старой неисправности, стала, при заводе часов,срываться пружина.
Отель Транспарк
Пролетарское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Гостиница норм.Плюсом- пускают с собаками.Чистенько,переночевать в дороге самое то.Рядом кафе,магазины,своя парковка.Минусом- жуткая вонища от канализации возле гостиницы,окна не открывать!
Брусника
село Архыз · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Жили 5 дней.Заранее забронировали номер,кажется Стандарт.При заезде офигел от маленькой площади номера и поменял сей номер на полу- люкс.Вот там кайф.Спальня,гостинная- кухня.Спокойно поместились двое мы+ собака.Свой вход в номер с террассой.В номере есть всё,кроме кондея,но он и не понадобился.Своя мангальная зона.Относительно тихо( вокруг сплошь гостиницы,обязательно кто- нибудь,что-нибудь ,празднует).В общем все отлично.Хозяевам респект и уважуха.
ТСМ Моторс
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2025
Обслуживаю свой Аутлендер в этом сервисе уже 3 года.Эмоции только положительные.Работают хорошие специалисты.Проблем с запчастями практически нет- почти всё в наличии.На данный момент хочу выразить благодарность работникам кузовного цеха и лично Евгению.Замену ( с покраской) левого крыла,переднего бампера,ремонт правого крыла.Плюс вся необходимая мелочёвка( кронштейны,пистоны и пр.).Сделали всё быстро и качественно.Три года назад они уже ремонтировали пороги,задние арки и правое крыло.- до сих пор не зацвело,не порыжело.Ребятам респект.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня,02.11.25. в 07.20. в этом заведении были заказаны и оплачены 3 маффина с яйцом и свиной котлетой+ один картофельный оладушек.По приезде на работу было обнаружено недовложение одного маффина.Подозреваю сознательный обман.Рекомендую проверять заказ не отходя от окна выдачи.
Вага
Шенкурск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Прикольная гостиница.Внутри,как в заповеднике социализма.Не буду описывать в подробностях,не понравилось только одно- нет кондея в номере,а на форточку можно было и марлю натянуть( комары).А так всё нормально.
Старфудс
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно,недорого,популярно.Есть кондей.Единственный минус- мнооо народа,приходится ждать,но терпимо.
Мангал-хаус
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Несколько раз брал шашлык ( шейку свиную).Очень понравился,плюс печеная на мангале картошка,плюс соусы.Ребятам респект,обслуживание понравилось.И ценник меня устроил.