Alexandrovna
12
Alexandrovna
10
подписчиков
3
подписки
543,5к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
8
Гриль Хаус
Брянск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное заведение! Приветливые и дружелюбные сотрудники. Очень чисто и убрано! Атмосфера заведения приятная и играет музыка 🎵 Вкусные салаты, гарниры и напитки. Но мясо не понравилось, к сожалению(
Калита
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший, просторный магазин. Всё аккуратно и чисто! Разнообразный выбор. Единственный минус - неудобные кассы!
Sona. jbrows
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Сона прекрасный мастер и замечательный человек! Огромное спасибо за вашу работу, наконец-то я довольна своими бровями😍 Считаю, что нашла своего мастера 🙈💖 Ещё и конфетами угостили! Я довольна 😎
Апрель
Брянск · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Классная аптека, всё есть, много скидок и приятных мелочей в виде полезных вкусняшек для детей
Максавит
Брянск · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Обычная аптека, всё есть! Расположение удобное, около остановки
Городской дом культуры пос. Радица-Крыловка
посёлок городского типа Радица-Крыловка · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Мероприятия делают интересные, много различных кружков для детей! Хотелось бы ремонт получше, а так всё супер. Классное место
9 Жизней
Брянск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Очень милые и профессиональные девушки работают! Спасибо, будем обращаться ещё. Котики здоровы и счастливы 👍
Дикси
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, цены как и везде, имеются скидки. Но в момент моего посещения персонал ругался и кричал друг на друга матом на весь магазин, несмотря на нахождение в нём детей и взрослых людей, в последствии чего грубили на кассе
Стройматериалы
Брянск · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Много разных материалов на любой вкус. Цены как и везде. С персоналом как повезёт, бывает девушка знающая, а иногда как спросишь что-нибудь и ответа не дождёшься. Одним словом в основном персонал не квалифицированный
Вкусно — и точка
Брянск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Столы грязные! Бургеры как будто из одного места достали (мятые и всё сыпется). Цезарь Ролл замарали ужасно, наверху ничего нет, внизу все продукты. Охранник норм мужик, но докопался из-за фигни. Музыка играет отстойная. Официанты как будто немые… В туалете грязно