Олеся Ф.
3
Олеся Ф.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Баzа Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была в салоне на педикюре и маникюре у двух разных мастеров, у Дарьи и Дины, в первый раз. Все сделали аккуратно, мне понравилось, рекомендую👍. Вернусь к вам еще💐
Второе солнце
Москва · Детская клиника
Сохранить
Август 2025
Специалисты возможно в центре и не плохие, но узнать об этом нам к сожалению не получилось. Сама организация записи администратором ужасная. Если будете записываться, уточните 100500 раз, точно ли к тому специалисту вас записали, точно ли за эти занятия вы оплачиваете предоплату, точно ли занятия будут в договоренное время. Хотели пройти АФК и СМЕ в этом центре у Владислава, так как к нему очередь, уточнила о возможности записи на август еще 22.06. На что мне ответили, что записали в предварительный список. 8.07 написали что ведется запись на август и уточнили, какое время желательно. Записали нас на 4.08 на 16:00. Все отлично, предоплата внесена. Накануне меня просят перенести время занятий, я иду на встречу, но когда приезжаю ко времени мне сообщают, что Владислав сломал ногу и у нас будет другой специалист Антон. Но Антон не занимается СМЕ. Я озвучиваю, что не согласна и прошу вернуть предоплату, мне утверждают, что деньги вернут в течение дня (не просят ни какого заявления на возврат). В итоге мне неделю вешали лапшу на уши, что возврат уже направлен и придет в течение 3-х дней, что точно отправят (опять же не слова о необходимости заявления). 11.08 вечером не выдержали мои нервы такого отношения и я пообещала обратиться в полицию и роспотребнадзор. И о чудо, 12.08, как только были прочитаны мои сообщения был осуществлен возврат. Время операции 12.08 9:12, т.е. до этого никто и не планировал возвращать мне деньги! На мои возмущения ответили, что я до сих пор не предоставила заявление, а они все равно осуществили возврат. Так что будьте бдительны!