central officeGSA
13
central officeGSA
5
подписчиков
0
подписок
528,7к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
108
Мясной Лидер
Наро-Фоминск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший мясной магазин. Являюсь его клиентом с первого дня открытия ещё когда он располагался за строительным рынком Старт. Мясо говядина, свинина, баранина, птица, всё всегда качественное, свежее, в разных нарезках, фарш, полуфабрикаты. Продавцы девушки всегда посоветуют, подскажут и дадут то, что нужно.
Музей-заповедник Куликово поле, Музейно-мемориальный комплекс Куликовской битвы в селе Монастырщино
село Монастырщино · Музей
Сохранить
Август 2025
Приехали уже около 18 час. Это был вторник. Мы были одни. Интересное место. Радует, что очень ухоженное, красивое. Об исторических фактах прочитали в интернете.
Чижик
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ранее ставила 5 звёзд. Сейчас снижаю до 3 звёзд. Два раза покупала копченую скумбрию в вакуумной упаковке. И два раза она оказывалась с тухлым запахом. Обидно.
Дикси
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Мне нравится все. Ассортимент. Качество товара. Но. Никак не могу быстро сориентироваться по поиску товара по нужным категориям.
Стрельцы
Серпухов · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2025
Небольшой и уютный городок. Старая архитектура зданий удивляет своей сохраненностью.
Пляж
городской округ Серпухов · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная задумка и исполнение данного места отдыха. Молодцы. Главное чтобы люди это ценили не портили.
Дикси
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин хороший. Ассортимент хороший. Некачественных продуктов не попадалось.
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева, консультативно-диагностический центр
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Мне все нравится. С проблемами не сталкивалась.
Красное&Белое
Наро-Фоминск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Маленький, чистенький. Тесновато, но нас устраивает.
Красное&Белое
Наро-Фоминск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Маленький, чистенький. Тесновато, но нас устраивает.