К
Ксения Ксения
К
2
Ксения Ксения
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Леон
Холм · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Ставлю 1 звезду,только за то, что это единственное заведение в Холме. К сожалению,при многократном посещении этого кафе, чаще всего не оставалось положительного впечатления. От испорченного юбилея и ужасного отношения, до обычной доставки обеда,который не доставили и не собирались доставлять. Это не единственный негативный опыт,просто люди не оставляли отзыв,но желание посещать это учреждение потеряли.