Алексей Кутаков
8
Алексей Кутаков
3
подписчика
0
подписок
219,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Академия
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
При звонке включается автоответчик - данный номер не обслуживается и доступен к покупке. Оставил заявку на сайте, чтобы перезвонили, ещё вчера. Тишина. Клиника видимо не работает. Или клиентов много, и новые не нужны😄
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Пашиной Полине. Я гулял, проходил мимо отделения Сбера. И зашёл «просто спросить». Вопрос был по ЭЦП. В итоге Полина не только ответила на вопросы, но и продлила сертификат по ЭЦП и сделано всё было за 10 минут. Я в восторге от такого уровня сервиса в Сбере. Но и человеческий фактор также немаловажен. Полине ОГРОМНАЯ благодарность!
MasterGlasses
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришло время и мне носить очки. Ничего про это не знаю и не понимаю. Нашёл этот магазин в интернете, так как там есть симпатичная для меня оправа. Приехал. В итоге - я не ожидал, что выбор оправы может быть таким трудным (для меня) делом. Та оправа мне не подошла. Меня спас консультант Даниил. Это просто мастер своего дела. Не задаёт лишних вопросов, даёт нужные советы, не пытается навязать ненужное. А самое главное подстраивается под волну и настроение клиента. Супер профессионал! Ещё раз благодарю. Раз очки теперь вошли в мою жизнь, то за следующей оправой только к Даниилу. И магазин конечно сам очень хорош: - большой ассортимент в наличии - классные бренды - не надо стоять в очереди в кассу, тебе принесут терминал для оплаты - кофе вроде даже наливают (но это не точно) В общем от уровня сервиса я в восторге. Даже очкариком не страшно стало становится =)
Ухват
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Это какое-то фантастическое место. Считаю себя крауссановым сомелье😄 здесь они оказались бесподобны. Чёрный с начинкой напоминающий пломбир просто отвал вкусовых сосочков. Угостили нас нарезкой из хлебов, в итоге: Хлеб тыквенный - номер 1 в рейтинге хлебов. Бородинский просто как в детстве. Вам только процветания! Теперь я ваш поклонник. Судя по меню, буду частым гостем не только за хлебом, но и на завтрак)
Цифрус
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаю огромную благодарность менеджеру Филиппу за то что помог и нашёл в наличии именно нужную мне модель. Тот случай, когда один менеджер отказал и сказал, что нет телефона. А другой хочет заработать, хочет помочь клиенту решить его вопрос. В итоге купили с помощью Филиппа 3 айфона про макс (на фото тот самый редкий😄). Также огромная благодарность сотруднику, который работал 12 окт. Тоже помог решить вопрос со скидкой по защитному стеклу. А мог и отказать). Ну и отдельная благодарность магазину Цифрус за такие шикарные цены.
Медикал
деревня Саларьево · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Сегодня был первый раз. На обследовании МРТ. Встретила очень приветливая администратор. Отдельная благодарность оператору МРТ Светлане. Всё с вниманием и заботой. Обследование было в 9 утра и в обед заключение уже было у меня на почте. Рекомендую!
МясоЕД
посёлок Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Мясо качественное. Но... заказывал 4.5 кг стейков из баранины. Стейки приехали толщиной с бумагу. И ладно даже это можно пожарить. Но из 4.5 килограм 1.5 кг это просто обрезь. Это НЕ стейки (фото не передаёт размер этих обрезков). Итого всего 3 кг более или менее годного мяса. Писал на ВА, обращение проигнорировали. Ну удачи с таким отношением. 2 звезды, только из-за качества мяса. Остальное минус.
Миндаль и кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное кафе. Максимально душевно и по-домашнему. Сырники готовят сами, а не полуфабрикаты. Для меня это показатель. Также не в каждом кафе встретишь батат. Также не в каждом кафе, где хорошая кухня, ещё заморачиваются и за кофе. Здесь и с этим всё отлично! Рекомендую 100%
Apres
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Читаем меню: АРОМАТНАЯ ШАКШУКА (с помидорами, пряностями, зерновым хлебом). Ожидание: яйца в томатном соусе и хлеб. Реальность: два пережаренных желтка в соусе и хлебом. Диалог: - А где белки? - без них, у нас такая подача. В следующий раз можете сказать, мы их оставим. Что? Вы засушили до степени пустыни два желтка, убрали полностью белки и называете это шакшукой? Капучино какая подача? С молоком или без? Просто знать, заказывать или нет. Если бы это было написано в меню, не было бы претензий. Я бы просто не заказывал. А Белков в данном блюде 23 от куда тогда набирается? С помидор? Куска хлеба? Двух желтков? Это называется - введение в заблуждение. Вы убираете белки, чтобы продать их отдельно в белковом омлете. А покупателям шакшуки подсовываете что-то с чем-то. хо-ро-шо! Супер! Много заработали? Ранее рекомендовал данное место. Сейчас 100% нет UPD: я ещё покопался в ваших же фото. У вас на фото шакшука с белками. Чем я вам не угодил, что для меня вы их исключили, взяли полную оплату и ещё наврали, что у вас такая подача? Или это на фото введение в заблуждение. Фото ваше де прилагаю ниже UPD 2: перезвонил представитель кафе, извинился, сказал, что ситуация с блюдом будет исправлена и мне действительно оно было приготовлено не по технологической карте. Сейчас деньги вернуть уже не могут, но соразмерную сумму вернут бонусами. Такой и должна быть клиентоориентированность и лояльность. Благодарю! Исправляю 1 звезду
Лейкин и Закон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Если честно, то шёл сюда, не возлагая больших надежд. Но какое было удивление, что всё очень вкусно. Теперь постоянный клиент. - Хорошая кухня - Неплохие порции - ценник гуманный, правда недавно подняли, такая жизнь:) Интерьер максимально простой. Но для локального ресторанчика считаю важнее кухня. Из-за неё сюда и возвращаемся.