Кирилл Вячеславович
3
Кирилл Вячеславович
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Автомиля
деревня Гребнево · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру-приемщику Евгению!!! За его отзывчивость, клиентоориентированность. Тактично и без лишних слов выполнил свою работу. Человек проверяет ремонт авто после сервиса. Приемка и выдача авто была дистанционно ( по моей просьбе и нехватку свободного времени), человек пошел мне навстречу. И автомобиль мой заиграл новыми яркими красками после ремонта. Найти в наше время сервис - после которого ничего не нужно переделывать (качество выполняемых работ) очень тяжело! Но тут это качество есть. Так же огромное спасибо сотруднику, кто производил напрямую ремонт моего авто. Рекомендую данный сервис. Только положительные эмоции!