Екатерина Зудова
6
Екатерина Зудова
1
подписчик
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
МаниПени
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже больше года хожу в Салон МАНИ ПЕНИ, за все время одни раз возник вопрос по качеству работы , и то девочки администраторы позвонили , предложили время что бы переделать . Салону желаю хороших мастеров , и довольных клиентов .
Усадьба Банная
Москва · Баня
Сохранить
Май 2025
Были 1 мая с мужем и и детьми в этой бане в доме МАЛАХИТ , встретили нас приветливо , но это окопался обман . Мы были с 14:00 до 18 :00, были без банщика, и в конце получили чек с суммой 125000 рублей. Мы были в шоке ничего не сказать . По мимо прайсовых цен Вам насчитают КУЧУ веников которых Вы не заказывали , чек за обслуживание, подготовку к парной , уборка бани , и при этом Вы платите 8 т рублей за час . Когда Вы будите уходить домой Вам предложат с собой чай, заранее посчитав его в чек ). Наши рекомендации , это не Баня, а лохотрон !!!!
Ударник
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
У мен сын ходит в этот клуб уже второй год , нам нравится и тренера и администрация , часто проводиться соревнования .
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2024
Сильнейшее место ! Место силы ! Без лишних слов
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим с мужем , все хорошо. 👍
Imodern
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Май 2024
252304с заказ привезли быстро , все в срок. Ребята привезли стулья , быстро а главное аккуратно собрали стулья , и то что не всегда все делают , забрали мусор за собой !!!!
Тройка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Очень плохой паркинг , заезд , не знаю для каких машин делался . Старое , требует хорошего ремонта , сам комплекс тоже уставший (
Серебряный фонтан
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2024
Хороший комплекс , только хочется что бы обслуживающая компания , больше реагировала на нас . Прислушивалась к нашим просьбам .
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Парковка+, количество магазинов +, качество обслуживание , нормально . Понятно все живые люди , но нормально.