Горленко М.
6
Горленко М.
0
подписчиков
0
подписок
104,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Была в разных заведениях этой сетки .Могу отметить в данном заведении интересный интерьер и прекрасный бизнес ланч.Очень вкусные блюда в него входят .В обеденное время покурить дымный кальян и отведать вкусный бизнес ланч прекрасная идея .Настраивает на продуктивный день .Рекомендую к посещению данную локацию!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня посетили данное заведение .Прекрасное обслуживание,вкусные десерты.Разнообразное меню ,на любой вкус позиции.Локация в историческом центре города.Рекомендую к посещению!
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное заведение с интересным дизайном.Обслуживание на высоком уровне!Была в разных заведениях этой сети ,данное заведение мне из всех понравилось больше!Рекомендую для посещения ,получите удовольствие по-максимуму!
PhoBo
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Любимое кафе на фуд-корте )Часто захожу после тренировки.Вкусно и быстро )))Готовят как в Вьетнаме ,не так давно там отдыхала)Рекомендую к посещению 🙏
Клиника Кошек
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
И сама клиника, и работа специалиста - мне все понравилось! Врач быстро и оперативно провел профилактический осмотр питомца, что от него и требовалось. В клинике было достаточно комфортно находиться. Мы были в первый раз, но я думаю, что не в последний.
Posh
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Посетила сегодня студию «Posh”.Была на наращивание ресниц у мастера Ольги)Осталась довольна процедурой,качественно и быстро)Вернусь вновь )
Fight-Evolution
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Посетили сегодня магазин .Приобрели щитки и футы для кикбоксинга!Продавец Екатерина проконсультировала и помогла с выбором !Огромное спасибо ей за помощь !Рекомендую данный магазин,сервис и качество товара соответствует!
Санкт-Петербургский Арбитражный управляющий
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2024
В моей жизни произошёл непростой период .В какой то момент поняла,что не справляюсь с кредитными обязательствами!Денег после оплат всех карт катастрофически не хватало !Поделилась своей ситуацией с подругой.Она мне рассказала что сама столкнулпсь с такой же проблемой и дала мне рекомендацию обратиться в компанию по банкротству СПБАУ)Долго думала и не решалась идти,казалось что не смогут решить мои проблемы!Но все же все взвесив и обдумал,я записалась на собеседование!О чем я жалею ,так это о том ,что раньше не обратилась)Коллектив компетентен и работают профессионалы )Ответили на все вопросым,успокоили и объяснили дальнейшие мои действия!В тот же день заключила договор и «камень»с души спал 😊.Полгода уже успешно сотрудничаем с ребятами)Жизнь явно улучшилась )Также дала рекомендации знакомому ,тоже уже обратился в СПБАУ))Всех благ и желаю дальнейших вам успехов !
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу поделиться неприятным инцидентом,который произошел с мной в данной кальянной!Мы сидели компанией ,к сожалению возле нашего не было розетки (И я поставила заряжаться телефон за другой стол !Чуть позже мне я вышла из кальянной на 15 минут ,телефон забрала с собой ,оставив зарядное устройство.По возвращению за тем столом,где я оставила зарядное устройство сидел молодой человек,про зарядку я на тот момент забыла (((Молодой человек покурил кальян и благополучно ушел (P.s вместе с моей зарядкой )Когда я вспомнила,естественно ее уже не было там !!!Подозвав официанта ,объяснила всю ситуацию!Сотрудники позвонили данному молодому человеку (он является постоянным гостем так же как и я в принципе))Он естественно сказал ,что не брал,ну конечно неловкая ситуация)Я попросила посмотреть камеры ,мне сказали передадут информацию администратору,но снова тишина и неопределенность.Через дней 5 я повторно позвонила и мне сказали ,что обязательно все проверять и посмотрят !!!!Но обратной связи не поступила до сих пор ,прошло много времени!!Я в данную сеть кальянных больше ни ногой !!Потеря зарядки мне принесло уйму проблем !!Сервис оставляет желать лучшего!!!
Kolesa812 Yokohama
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Недавно посетила данный центр.Порадовало обслуживание ,все оперативно и довольно быстро .Компетентные сотрудники!Одним словом рекомендую)