Юлия Евстратова
4
Юлия Евстратова
1
подписчик
1
подписка
8,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Classfit
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Сначала выбрали эту студи т.к. близко к дому. Самое первое, что меня разочаровала это то, что я не могла добиться от администраторов и менеджеров какие виды танцев есть. Всячески уходили от ответа и сложилось впечатления, что именно студия будет решать, чем будет занимать мой ребенок. Кое как выяснила. Дочь занималась хип-хопом, ей нравилось. Но спустя время тренер ушла. Ну бывает. Перешли к другому тренеру и спустя время и она ушла. К нашим тренерам претензий нет - очень хорошие. После ухода второго тренера многие дети ушли из студии. Явно дело в руководстве. А дальше началось. Привели ребенка на занятие, смотрю по камере как проходит это занятие с новым тренером (которого нам не представили и она сама всячески нас избегала) и вижу, на занятии 2 ребенка и один тренер и они просто сидят в центре зала на полу с включенной музыкой и это продолжалось большую часть занятия. Я написала в студию с претензией. Мне перезвонили и сказали, что пока ищем тренера ваш ребенок будет ходить бесплатно. Я согласилась. После чего захожу в приложение и вижу, что сделали новый абонемент (акция) на неделю - бесплатный. А наш абонемент (на оставшиеся 3 занятия) истекает через неделю и не заморожен. Т.е. получается, мой ребенок ходит «бесплатно» эту неделю за наши деньги. После чего, мы написали заявление на возврат средств, но вместо 2400₽, нам вернули 900₽. Руководство студии ужасное. Урегулировать вопрос не стали. Не советую связываться. По мимо этого, лестница на входе очень скользкая, зимой можно убиться. Залы грязные, туалеты ужасные. Раздевалки обшарпанные. Хорошо подумайте перед тем как туда идти.
Айше Нейлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
В комментарии написала, что будет френч, а мастер сказала, что френч не делает. Хоть бы кто-то предупредил😡
Территория красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Решила записаться в этот салон поверив отзывам. Записалась к мастеру Карповой Татьяне. Попросила предать форму отросшему каскаду и сохранить длину по максимуму, чтобы волосы собирались в пучок, ибо на работе дресс-код. В какой-то момент меня удивил вопрос мастера, сзади оставлять ровно или нет. Видимо, в этот момент нужно было уйти т.к. каскад не предполагает ревностей. Но я осталась и пожалела. Что я получила по итогу: мне сделали лесенку у лица, а сзади получилось удлиненное каре. Ко всему прочему мастер зачем-то отстригла мне локоны с висков сантиметров до 5 в длину. Теперь ни то, что в пучок их собрать нельзя, а волосы даже из хвоста вываливаются. А на висках, естественно, торчат в разные стороны. Прошло больше месяца волосы до сих пор не могу нормально уложить. Не тратьте свое время и деньги.
Ногтевая Студия Натальи Казаковой
Балашиха · Подология
Сохранить
Апрель 2023
Искала мастера по маникюру, а поскольку я любитель дизайнов, то это задача не простая доя меня. Далеко не все салоны готовы это делать. Решила записаться в этот салон. Салон уютный, красивый, заботятся о дезинфекции. Предлагают чай/кофе. Попала к мастеру Диане. Маникюр выполнен качественно, всё аккуратно, ровно, прокрашено тщательно. И плюс выполняет сложные дизайны😍. Кажется я нашла своего мастера. Спасибо.