А
4
А
0
подписчиков
1
подписка
24,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
В Лаваше
деревня Папино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Куриная шаурма - топ. Мясо с мангала, не требуха. Соус не отвлекает от вкуса мяса, но самое приятное - удобная форма, приплюснутая, так что не надо крутить что бы откусить. И хозяева хорошие
Мой Сам Баzа
район Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Есть оплата картой, боксы закрываются. Напор мощь, но и денюжки улетают. Колеса и арки водой сбить грязь - 100₽ примерно. От пены кузов облить ещё 200-300. Пена какая то не очень активная, надо тереть.
Столовая
Малоярославец · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно. Возможно самая лучшая едальня в Малоярославце. Лагман, плов, манты, макароны рис и греча с подливками и котлетами. Приветливые хозяева. Работает с 8 до 17. Цены чуть выше чем в заводских столовых, но оно того стоит.
Баракат
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Если окажетесь в этом районе и будете хотеть есть - обязательно загляните сюда. Я зашел в обед и взял лагман с лепёшкой, и это была любовь с первой ложки. Ты сразу понимаешь, что ешь восточную кухню. Это отличный баланс трав, ничего не торчит, все на своем месте. Густой бульон, но именно бульон, а не жижа, является крепким фундаментом блюда. Обязательно сделайте фартук из салфетки - у вас не получится правильно съесть лагман и не посадить пару рыжих капель себе на грудь, и было бы ошибкой отвлекаться на такие мелочи. Самодельная (?) лапша, сваренная до нужного состояния слегка возвышается горкой над бульоном, украшена овощами, порезанными идеальными по размеру кусочками. И вам не составит труда найти мясо, разделанное так же с уважением к клиенту. Перцы, кажется поджарены на углях. Я не уверен, но учитывая, что угли есть - такой трюк весьма возможен. Какие-то ещё овощи, которые мне трудно было идентифицировать (анис?) акцентами встречаются тут и там. Узнаваемый вкус, доведенный до совершенства. Все в нужных пропорциях. Если бы прилетели инопланетяне, и попросили попробовать лагман - я бы повел их именно сюда, и не ударил бы в грязь лицом. Столов много, все чисто, открытая кухня, где все видно, никаких запахов, сидят уважаемые люди. Вы ещё пол дня будете вспоминать этот лагман сыто икая, (а именно так должно себя вести это блюдо, не стройте иллюзий - здесь всё честно, с мясом, поджарками и жирком, чеснок и лук с кинзой так же присутствуют, но не для маскировки, а скорее сами замаскированы), и этот опыт с каждым иком будет всплывать в вашей памяти приятным послевкусием, что может служить ещё одним индикатором качества ингредиентов.
Твток
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2023
Кажется у этих ребят есть всё