Кристина Ф.
4
Кристина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Стоматологическая поликлиника № 65
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Поставила пломбу, заплатила 5500( перевела на карту врачу Григорьевой Анне Петровне) и к моему великому сожалению это ужасная и грязная работа. Из 4 каналов запломбировала только 3, пломба отвалились вместе с стенками зуба через 3 месяца ( сказала гарантия год) , в итоге потерянный зуб Старайтесь не попадать к этому врачу, выкачивает деньги а работа её не стоит и гроша
Miarosa Kemer Beach
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель очень уставший, возможно 5* было лет 20 назад. По всей территории грязно, везде запах сырости. Приборы в столовой тоже не очень чистые. Первый день мы были в уныние, хорошо что только на 3 дня остановились. Персонал любезный, еда более или менее можно поесть. В баре напитки никакие, пиво хорошее, а мохито сделать не могут. Минеральной бутилированной воды тоже нет Контингент в отели турки и поляки в основном
Swandor Hotels & Resorts Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель очень хороший, чистый и уютный. Прекрасный сервис Еда очень вкусная, разнообразная, импортный алкоголь Море чистое, хороший Пирс Очень ухоженная территория Дети в восторге от Аквапарка
Здоровые зубы
посёлок городского типа Путилково · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Впечатление не очень хорошее... Врач Багжанова Мария либо не компетентный, либо выкачивает деньги так как не смогла определить без КТ всей челюсти что надо делать с обычным зубом. Я пришла с острой болью , готова была на удаление нерва и пломбирование... Но услышав от врача что нужно за 4500 сначала КТ, а то обычный снимок ничего не покажет, я не доверилась этому врачу... А за консультацию на которой Вам скажут что нужно КТ, придется заплатить 1000 руб.
Ок
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон, хожу давно. Мастера отличные с огромным опытом. Из моих трёх волосинок, Ирина делает шикарные кудри, Елена отличную покраску и укладку, ну а маникюр у Светланы, которая чутко понимает мои желания и делает шедевр на моих ногтях.