Елена Алиева
10
Елена Алиева
0
подписчиков
0
подписок
344,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
1
Детский сад № 3 Катюша
посёлок городского типа Октябрьское · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Воспитатели некоторые грубые, особенно старший воспитатель. Камер видеонаблюдения нет, в сад никого не пускают. Недавно узнала что порции только для фото по норме, а потом половинят. Ребенок ходил без удовольствия, домой торопился.
Республиканская детская клиническая больница
Симферополь · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Поликлиника большая светлая. Оборудование новое. Но парковка маленькая ( не всем по карману на платной парковаться). Персонал в регистратуре грубый, ничего вежливо объяснить не могут, строят из себя невесть кого, врач-сурдолог с малыми детьми общаться не умеет, слова жует себе под нос с трудом понимаешь что сказал, медсестра ему под стать — грубиянка, один вид её детей пугает и в ступор вводит. Были первый раз, ничего не получилось , дал направление другим способом проверить и опять к нему ( через пол года), а сразу проверить нельзя. Ближний свет ездить. Соного ребёнка привезти надо, а как если он в машине выспится. Ещё раз сюда не хочется приезжать.
Больница имени Н. А. Семашко, поликлиника
Симферополь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
В регистратуре сидят клуши делающие вид работы, на самом деле игнорят людей.
Океанариум
Ялта · Океанариум
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительно. Чтобы попасть в океанариум нужно столько денег оставить в отеле. Оформлять услугу в 3 тысячи р. потом на парковке 500р в час. Короче смотрите интуристы, а крымчане в попе. Ялта отстой. Не были здесь лет десять и ещё сто лет не поедем. Зажравшиеся. Весь берег платный. Всё для людей. 👎
Банк РНКБ
посёлок городского типа Октябрьское · Банк
Сохранить
Март 2025
Банкоматы чаще не исправны, лестница в ужасном состоянии, пандуса нет только перила. Пешеходная дорожка вся в калдобинах . Не пройти не проехать. На колясках одно мучение. Инвалиды походу туда вообще не ходят. А как? Что касаемо парковки так её вообще нет. Какой персонал сказать не могу, всё делаю онлайн, но видно часто меняются. Лестницу отремонтировали, а пандуса как небыло так и нет. Очень медленное обслуживание, ждать приходиться долго по часу и более.
Alabas
посёлок городского типа Октябрьское · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Всё вроде ничего но с ценниками бардак. Тележки и коробки с товаром в проходах, к некоторым товарам не подойти.
Доброцен
посёлок городского типа Гвардейское · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин. Но ценники, это болезнь всех магазинах
Пуд
посёлок городского типа Октябрьское · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Грязь, бардак во всём. Дорогой магазин. Парковка ужасная, ямы и колдобины. Ни кому не советую ходить в этот магазин. Ни так давно была там, немного порядок наводят. Но персонал меняется очень часто. А парковку так и не сделали.
Продуктовый рынок
посёлок городского типа Октябрьское · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Рынок выглядит ужасно. Деньги с арендаторов берут, а порядка нет. Бетонка вся в колдобинах, как будто война прошла. Канализация воняет. Забор перекошен. Торговые места лет сто назад построены и без ремонта. Освещения под крышей нет. Ливневки открыты, не пройти ни проехать. В доль забора тротуар безобразный, ноги ломать. Лишний раз на этот рынок заходить не хочется, просто люди там хорошие работают. А вот администрация ранка только деньги гребёт и не работает.
Грифон
посёлок городского типа Октябрьское · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Асфальт бы поправить а то колеса можно оставить на дороге. Цены скачут неуслидить. Чеки не дают, бумагу экономят. Красоты нет на заправке, выглядит как захалустная, обычно на таких бензин не очень. "По одёжке встречают" по этой заправке можно подумать что бомж.