Елена Ившина
2
Елена Ившина
0
подписчиков
0
подписок
460
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Миллион мелочей
Камышин · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень нравится этот магазин, можно найти товары по деньгам и на разный вкус. Если кто пишет, что товары ломаются и дешевые, я не согласна. Прежде чем брать товары я долго их осматриваю и смотрю как будут по долговечности. Чайник 40 мин. Выбирала и все окей, больше года уже и претензий нет. Просто уметь выбирать надо. А самое главное мне нравится вежливый, персонал, готовый помочь с выбором товара, если подойти и попросить. Главное то, что обслуживание не навязчивое, над душой никто не стоит. Может и бывает, что не так, так и понять можно по условиям труда, может жарко, завоз большой товара, успеть надо, где, что подсказать. И я не согласна с теми, кому в обслуге что-то не понравилось. Все мы люди. Я наоборот советую посещать такой магазин. В нем интересные товары и бывает часто завоз новых , интересных новинок. А девочкам, большое спасибо за их труд и терпение