Екатерина К.
4
Екатерина К.
0
подписчиков
1
подписка
13,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан! Пришли первый раз, концепция очень понравилась! Удобное меню, прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал! Пока ждешь заказ модно поиграть, пообщаться с другими столиками! Рекомендую!!!
ZakaNail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне все ооочень понравилось. В салоне очень приятная атмосфера, сопровождаемая музыкой. Кроме того, все очень чисто и продумано. Отдельное спасибо мастеру Кате, очень качественно и быстро выполнила превосходный маникюр, за приятной беседой 1,5 часа пролетели как 5 минут 🥰❤️
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Советую ресторан! Вкусные блюда, а также большие порции за приемлемую стоимость. Атмосфера уютная и обслуживание 👍
Glowepil
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Начала ходить в данную студию недавно, могу сказать следующее: 1. очень приветливый персонал, администратор напоминает о процедуре, помогает подобрать удобное время, по окончании предлагает чай/кофе с собой 🥰 2. мастер Таисия профессионал своего дела, при первом посещении подробно рассказала о процедуре, какие могут быть результаты, как стоит обрабатывать кожу после и т.д. 🫶 3. в студии чисто и аккуратно, а также продумано все для удобства клиентов.
Седьмой Император
посёлок Парголово · Спортивная школа
Сохранить
Март 2025
Вожу сюда ребёнка, он в восторге! Зал всегда чистый, тренера добрые и отзывчивые, подходят ко всем подопечным индивидуально! Короче, 10/10, однозначно рекомендую!!!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заведение замечательное, рекомендую! Очень атмосферно: украшение зала, музыка, по телевизору показывают фильмы. Еда замечательная, заказывала хачапури и скажу, что это самый лучший хачапури со всем Питере! Персонал приветливый, дружелюбный!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее заведение, еда оооочень вкусная, официанты приветливые и доброжелательные! Советую для посещения🥰