Е
Екатерина )
Е
2
Екатерина )
0
подписчиков
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мик-2000
Апрелевка · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2021
Проходила обучение с июля по октябрь 2021г. в г.Наро-Фоминск.Осталась довольна качеством услуг. Педагогический состав сильный, теорию преподают очень доступно. Особая благодарность Едифанову Игорю Анатольевичу-инструктору по вождению. С самого начала сложились добрые и доверительные отношения, что очень помогало в обучении. Изначально очень переживала и боялась садиться за руль, но, покатавшись несколько занятий, страх исчез. Игорь Анатольевич всегда поддерживал и спокойно объяснял что к чему. Кстати, ездили по маршрутам с учетом моего места проживания, а не для галочки! Это важно P.s. В машине всегда чисто , никакого запаха сигарет)