Александр А.
2
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптима
Новый Уренгой · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2019
Очень плохо что в данном магазине нет кондиционера.Духота и стойкий запах бытовой химии.Помещение не проветривается.Для такой развитой сети не мешало бы обеспечить комфортное пребывание в магазине не только сотрудникам,но и клиентам.