Виктория Канабеева
5
Виктория Канабеева
1
подписчик
2
подписки
134,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не знаю откуда столько положительных оценок на это место… Заказала отсюда доставку и это была одна из худших доставок еды! 1 лот- «Филадельфия»- 400р Отвратительный сыр, рыба сверху настолько тонкая, что через нее буквально можно смотреть и видеть рис. но самое классное, что пахло это все дело очень подозрительно и я, попробовав 1 кусочек, решила не рисковать(т.к рыба была очень похожа на подпорченную и по запаху и по вкусу ) 2 лот- запеченые роллы с креветкой- 400р. Тут очень щедро! Целая половинка одной мини креветки на все 8 роллов! Самое приятное, что в половине кусочков ее вообще нет) но они хотя бы съедобные! И на том спасибо) И 3 лот- куриные крылышки КимЧи- все также 400р. Звучит многообещающе? Согласна! Но по факту это настолько сухие крылышки, что больше похоже на то, что ты грызешь сено. Не знаю зачем, но они убили курицу во второй раз. Гипер солено, сухо как в сахаре, и пахнут маслом, которое давно пора заменить во фритюре) Итог: не знаю, возможно, в самом кафе Вас обслужат лучше и не будут так наглеть и отдавать очевидно некачественные блюда. Но, видя такое качество продуктов- я больше никогда не пойду в эту забегаловку и Вам не советую!
Моццарелла
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное и очень уютное место) Теплая атмосфера, сервис по домашнему милый и качественный, еда очень вкусная. Единственное, что заведение небольшое по размеру и лучше заранее бронировать места(но я бы это отнесла к плюсам, так как более домашняя атмосфера только на пользу такому заведению!) Еду Вам уберут с собой, если будет нужно, всегда улыбаются и правда поднимают настроение! Очень советую зайти, если будет такая возможность)
Компот
Челябинск · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Не могу ничего сказать по вкусу в этой столовой, так как оказалась она закрыта. Хотя на сайте расписание есть, но с реальностью, очевидно, не совпадает. Будте внимательны и советую позвонить и узнать о их интересном графике.
Докторская пельменная № 10
Челябинск · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Посредственная столовая. Для перекуса нормально, но только если вы готовы к далеко не дешевым ценам(кусок рыбы- 650 рублей, салат цезарь-250, порция из 8 пельменей без соуса-250 и больше…), волосы в еде и даже ресница в солонке! Очень приятный бонус) И вкус на любителя, не могу сказать, что вкусно.
Аккорд
посёлок городского типа Черноморское · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Обычная столовая. Не могу сказать, что совсем плохо. Еда как в школьных столовых. Есть можно. Очень грязные умывальники и туалет оставляет желать лучшего. Видно, что зарабатывают деньги, а вложить душу не хотят(даже для сухих полотенец вешалку не сделали, а просто их поставили на мокрую раковину…) В обеденные часы всегда очередь, так что много кто здесь ест. Вывод: если нужно поесть обычной столовский еды- вам сюда. Но прямо супер сервиса и чистоты не ждите)
Кафе Эфенди
село Ходжа Сала · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень рекомендуем это место! Довольно долго ждали заказ, но ни капли не пожалели об этом! Вид на горы, обслуживание приятное и качественное. Еда вкусная! Очень советую заказывать блюда с мангала. Рыба, мясо, люля- бесподобные) Обязательно заезжайте, если будете рядом!
Арсенал
село Танковое · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный сервис на заправке. Хамское отношение! Видели отзывы, но не думали, что все настолько плохо. Мужчина, работник заправки, общался чуть ли не ором. Все время делал какие-то замечания(абсолютно не по делу и в надменной манере). А нормальное место у колонки довольно долго занимали друзья заправщика на своей машине(при этом они не заправлялись, а просто стояли и болтали) Абсолютно не рекомендую это место.
ПиццаН
Химки · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Никому не советую сюда ходить. Заказала римскую пиццу с креветками. Приветливая девушка приняла заказ и сразу начала его готовить. Время ожидания буквально 5 минут, что тоже порадовало(как же я ошибалась, когда думала, что это плюс) Когда принесла пиццу домой и открыла- увидела полностью сырые креветки, немытый салат айсберг и даже не успевший расплавиться сыр. Не знаю, сколько была в печи эта субстанция, но в приготовленную и вкусную пиццу явно не успела переродиться…
Lao Lee
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Замечательное место) Атмосфера и еда- все идеально)
Хостел Арбат 42
Москва · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2023
На матрасах пятна от всего,что можно представить,запреты почти на все(нельзя есть и пить в комнатах,нельзя хранить еду и воду у себя,не сидеть на незаправленных кроватях и ещё куча всего) Персонал не плохой,но и хорошим его назвать не получится.Работают спустя рукава. Мусор на кухне лежал горой и его никто не убирал ещё долгое время. Кровати ничем не огорожены(нет занавесочки или чего-то такого),так что если жить с посторонними людьми(на что хостел и рассчитан),то будет максимально некомфортно. Из плюсов только расположение.