Mia Ferro
8
Mia Ferro
1
подписчик
2
подписки
185,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
13
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
22.04 вечером работали две невероятных девушки! Спасибо им большое, очень качественное обслуживание, быстрое. Помогли с выбором и учли все пожелания
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень расстроена именно этой Евразией. Пришли за час до закрытия, сказали время подачи блюд 10-15 минут. В итоге — 50. Нас никто, конечно, не выгонял, но есть среди официантов, которые бегают убираются — такое себе. Но основной момент — нам не принесли сдачу! Я уже не стала бегать искать официанта. Просто ушли. А еще стол был отвратительно липкий. Попросила протереть — не помогло. Ели сложив руки на меню
Fly Arena
Санкт-Петербург · Аэротруба
Сохранить
Февраль 2026
Инструктор Евгений супер, а вот фотограф очень неприятный. Видел, что меня снимают на видео и специально вставал перед. Когда выбирали фотки очень давил чтобы выбрала другие. Невозможно было выбрать. Да и система ужасная, листает фотки, я говорю какие мне нравятся, спрашиваю «вы отмечаете?» он говорит да. В конце прошу показать все отмеченные и он просто начинает заново листать и по памяти искать, что я отметила. В итоге вместо 3х фото купила одно.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан, праздновали тут день рождения. Все понравилось, еда вкусная, быстрое и качественное обслуживание. Подарили тортик ❤️
Городская поликлиника № 76
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Женщина в кабинете флюорографии позор нашего здравоохранения. Неприятная, грубая хамка
CleanАвто
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Семён крутой И мойка крутая
Аренда SUP-бордов
садоводческое некоммерческое товарищество Силикатчик-1 · Спортивный инвентарь и оборудование
Сохранить
Июль 2025
Отличное место!
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Если не принимаете с определенными заболеваниями — то стоит предупредить об этом при записи. Я откуда знать это должна? «Вас же записывает не врач» — а я что врач? Я откуда вообще узнать должна, что нельзя так? По телефону, в смс при подтверждении записи можно же написать спросить о том, что а не болеете ли вы?
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Дорого и не вкусно.
Re: Shai
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Март 2025
Отличная студия! Очень удобно, что есть разовые занятия и месячные абонементы. Хорошие тренера, интересные занятия