Вероника Михайлова
5
Вероника Михайлова
2
подписчика
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Хмель
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Данное место, нам порекомендовали друзья! Хочу отметить консультанта Александра, всегда подскажет и поможет с выбором! Качество пива очень понравилось! Спасибо!
Enduro Home
Новосибирск · Мотодром
Сохранить
Август 2025
Долго выбирали где можно провести выходные с пользой и наш выбор пал на прогулку на мотоциклах. Впечатления много , классно🔥🔥🔥🔥
Chaika
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Не думала, что буду писать отзыв про упаковку! Но! Эти пакеты какие - то очень клевые. Тот самый раз, когда выкинуть жалко)))) Чайка делитесь контактом производителя, тоже такие к себе в магазин хочу 😁
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Всем добрый вечер. 22 июня в 14:24 пытались купить в данном магазине этот холодильник и стиральную машину на сумму 58688, ну думаю прилично. Оплачиваем, получаем чек, по итогу видим сумму на 3000 больше,чем было обещано. Задаём вопрос консультанту, он в свою очередь забрал чек и без объяснения причины сделал отмену товара. С его же слов было озвучено, что деньги вернутся в течении 20 минут и мы оформим новую покупку по правильной цене. Апогей истории: прошло 3 дня,денег нет,холодильника и стиралки нет,хотя в случае успешной покупки их бы привезли ещё вчера. Настоятельно не рекомендую покупать здесь технику, если у вас распланировано время и сроки ибо в данном заведении совершенно не заинтересованы в контакте с клиентами и доходе.
Италиан Пицца
Озерск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Делали заказ впервые! Заказали две разные пиццы, все понравилось, очень вкусно, спасибо!
Чин-Чин
Озерск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная европейская кухня, пришли в данное заведение впервые, и были приятно удивлены, очень вкусно! Будет возможность приехать в город, обязательно посетим заведение ещё раз!
Старик Хинкалыч
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приехали в данном городе в первые, обстановка как всегда очень уютная, но вот кухня… это полный шок! Нас посадили за столик, мы просидели минут 5 и только после к нам подошли и сказали что ожидание хинкали составит 1.5 часа… мы были в шоке! Это была пятница, первая половина дня, боюсь представить, если мы зашли бы во второй, 3-4 часа пришлось бы ждать?! Были в данной сети в других городах, все было отлично на 5+ В данном месте, мы оказались в шоке от времени и конечно же мы ушли! Персонал молодой, вежливый, а вот кухня желает лучшего, очень печально, так как нам очень нравится данная сеть заведений!
МТС
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасный домашний интернет. Перебои каждый день и не по разу.