Людмила М.
2
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Поликлиника № 50
Уфа · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Выражаю огромную благодарность отолоренгологу Хуснутдиновой Лилии Ильшатовне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Я очень долго (более двух лет) мучилась с проблемами слуха, обращалась к специалистам, но помощи не было. Поставили диагноз - тугоухость. Глухота прогрессироаала. К доктору я обратилась по рекомендации невролога проверить нос. После осмотра носа, Лилия Ильшатовна, стала проверять уши, и из левого (глухова) уха, извлекла не только окаменевшую серную пробку, но и инородное тело, обросшее уже биоматериалом. Глухота сразу исчезла! Да и шум в ушах пропал! Для меня это было чудом! Как много значит попасть к такому доктору, профессионалу своего дела. Я всем советую обащаться к моему доктору!