Татьяна Плясунова
2
Татьяна Плясунова
1
подписчик
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зер гут
село Анискино · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Неоднократно были в данном кафе, все всегда было отлично. 21.02.2026г приехали в очередной раз с мужем, поесть шашлык, который по нашему мнению самый вкусный в округе. В этот раз уехали сильно разочарованы обслуживанием. Шашлык, к сожалению, поесть не пришлось. Официант, очень надменный молодой человек, записывая заказ, а шашлык был первой строкой в заказе, предупредил, что шашалык будет через 40 мин. Мы согласились подождать, заказав салат, картошку. Прошло около часа, шашлыка так и не было. Его принесли за соседний столик. Я подошла к молодому человеку, спросила про наш заказ, на что он в довольно грубой форме ответил, что мы его не заказывали. Меня очень сильно удивил ответ, потому что он изначально озвучил время ожидания шашлыка. Потом он переобулся и сказал, что мы не сказали какой именно шашлык. Так мы не заказали его вообще или не озвучили какой? Как человек, работающий в сфере обслуживания и заинтересованный в продажах и соответственно чаевых за обслуживание, наверно должен был уточнить, если он не понял, какой шашлык. Мы попросили нас рассчитать и ушли сильно разочарованые отношением персонала к посетителям. Планирвали посетить ваше заведение на следуюшей неделе, но после такого отношения, праздновать будем в другом кафе.