Полина
4
Полина
0
подписчиков
1
подписка
62,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Барбершоп 020
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасные мастера своего дела! Делают все четко, за минимальную цену, для таких стрижек! После неудачного опыта в дорогом барбер шопе, теперь отправляю парня только сюда! Барбер Назир всегда приветливый, делает без изъянов, все ровно так, как и хотели! Отрастает стрижка великолепно, нигде ничего не торчит, только плавные переходы! Сервис на высоте - чай, кофе, потанцуем)
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Отличный зал, все есть, новые тренажеры, приятный и приветливый персонал, новенькая и чистая баня
Batk’off
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный хостел! Спасибо большое хозяевам, все показали, рассказали, атмосфера поддерживается чудесная! Для комфортного проживания есть все что нужно! Для того, чтобы отдохнуть и изучить город, идеальное место, тихо, спокойно, чисто, хорошие соседи, все понимающие! Обязательно вернусь к вам снова!
Компас
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный отель, очень понравилось как встретили, администратор милая женщина, все показала, рассказала Был поздний заезд, заселили без проблем Все чисто, аккуратно, просторно, в номере есть все для комфортного пребывания Удобное расположение, рядом есть все что нужно Обязательно вернусь к вам еще
Batk’off
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный хостел! Везде все чисто, вежливый и приятный администратор, спасибо вам огромное! Очень скрасили времяпровождения в вашем прекрасном городе! Останавливалась на неделю, все супер, без нареканий, постельное чистое, запах приятный, ни одного таракана не было замечено, так же делаются дезинфекции всего помещения и белья раз в месяц
Север
посёлок Металлострой · Хостел
Сохранить
Апрель 2025
Попала на открытие данного хостела, в первый же день, искала ночлег на одну ночь, вся мебель новая, чистая, приятный и вежливый администратор, всем рекомендую!
Биография
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2025
Интерьер супер. Очень вдохновляет. Работать здесь реально комфортно, особенно в дневное время, когда не так много людей. Так же, прямо здесь, есть кафе «Botte», где можно безумно вкусно позавтракать, пообедать и поужинать, кухня отменного качества, сервис на высоте, официантки супер, а кофе…. Ммм… Произведение искусства…